Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любовные кинорекорды


GALINA8

Рекомендуемые сообщения

Рекорды на любовном фронте Голливуда звезды ставят не только в постели, но и на экране. Например:

- Первый эротический фильм, вышедший в широкий прокат,- " Эммануэль"- установил рекорд, который не смог побить ни один фильм другого жанра. Картина непрерывно щла в парижском кинотеатре "Парамаунт Сити Синема" на протяжении 10 лет и 32 недель- с 1974 по 1985 годы.

- А вот самые большие кассовые сборы тоже у мелодрамы. Экранизация "Унесенных ветром" 1939 года с участием Вивьен Ли в роли Скарлетт О'Харі и Кларка Гейбла в образе Ретта Баттлера собрала с учетом инфляции на сегодняшний день $ 863 млн.

- Самыми малолетними исполнителями любовных сцен являются: 12- летний Давид Беннет в ленте "Жестяной барабан", 12- летняя Брук Шилдс в картине " Прелестный ребенок" и Настасья Кински, которая также в 12 лет снялась в постельной сцене в фильме "Ложное движение".

- Наиболее смешное название фильма в истории кино- "О, папа, бедный папа, мама повесила тебя в клозете, и мне так больно"- дал режиссер Ричард Куин своей любовной комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...