Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

1)Приглашаю музыкантов : вокалиста(killers, Cure, Pet shop boys, koЯn,NoFX, aLphavile,LacrImosa, Coldplay… с «похожей» голосовой харизмой),басиста(Кино, New order, Madness…круто если с Fанком на дружеской ноге…), барабанщика(Сплин,трип-Хоп битS,blood h gAnG, Rage against the macHiNe,led Zeppelin…D n B и grinDcorе фишки) и Клавишника…

 

2) Лирика: Пишу песни оч давно. Играю на кухнях на лесТницах…несколько раз звали на разные фесты…не ездил(с одной гитарой?...да и не певец всё таки)…Поэтому хотелось бы найти друзей в лице разносторонних музыкантов для совмесного творчества. Текстового материала на 2-3 альбома, стиль … «шузинг»,т.е присутствует какая то одноклеточность, символизм,ортодаксальный punk, черная романтика… Вот здесь выложены несколько дэмок(записывал один…так что музыка в общих чертах) первые три старые… а «Апельсины» , «Радио с видом на море», «Выбей из меня дерьмо» записаны недавно,убедительная просьба не предиратЬся к исполнению…сам знаю…)))http://www.realmusic.ru/20july

 

3)Прагматизм: Мне 26 лет, надоело ходить без денег и работать на аЦтойных работах поэтому планы такие- сыгрываемся… и по клубам . У меня есть коллега по работе он еще и вокалист в одной альтернативной группы средней руки… 2 года- и квартира…

…но это так, к слову…

 

Если зацепит звонитесь: +89500-28-98-84 АндрюХа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...