Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МОЖЕТ ТУТ УСТРОИТ БАТЛ РАУНД?


STIL

Рекомендуемые сообщения

СЛОВЕСТНАЯ БИТВА ...ДОПУСТИМ РАУНД ТАМ ТЕМА ДОЕТЬСЯ И НАДО ЗАЧЕТАТЬ ПОНЯЛ?

 

Я за!!!:D Тока кто судить буит???!И каковы условия??а???!:D Призы???:D уЧАСТНИКИ???!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!!:D Тока кто судить буит???!И каковы условия??а???!:D Призы???:D уЧАСТНИКИ???!!!:D

ПОКА НЕЗНАЮ КТО...УСЛОВИЯ ДА ЧЕ НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ ...НАВЕРНО НЕОФИЦАЙЛЬНЫЙ БАТЛ ...ПОПРОБУЕМ ЧЕНИТЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!!:D Тока кто судить буит???!И каковы условия??а???!:D Призы???:D уЧАСТНИКИ???!!!:D

10 РАУНД ...ТЕМА ПРО ПОПСУ ..СУДЬИ НУ ПОСМОТРЕТЬ...ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э хлопцы погнали гнать короче!

И днем и ночью и Киеве и в Сочи

Есть зараза блядская хуевая

Попса - дешовая Говно попсовое

Кирков Филя Коля Басков

Дохуя намолотил баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 РАУНД ...ТЕМА ПРО ПОПСУ ..СУДЬИ НУ ПОСМОТРЕТЬ...ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ЧЕ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ ?ИЛИ АУДИО?................Нена-а-а-адо - вещь о#уенно классная! ТЫ КЧЕМУ ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь народу битмейк-битву!!!

 

Стил,оргинизуй!!!

я с типом делаю батл ...батл может через две недели будет готов ....будеш участвовать оставь сылку на твои темы...типо требуеться 10 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне вас взьебать по быстрому?

НУ ОТСТОЙ У ЧЕТО ТУПИТ С РЕГИСТРАЦИЕЙ.....ПИШИ КОРОЧЕ СЮДА И СКИДЫВАЙ ТРЕКИ .....ВОТ МОИ http://www.realmusic.ru/8902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ОТСТОЙ У ЧЕТО ТУПИТ С РЕГИСТРАЦИЕЙ.....ПИШИ КОРОЧЕ СЮДА И СКИДЫВАЙ ТРЕКИ .....ВОТ МОИ http://www.realmusic.ru/8902

послушал один трек и плакать захотелось...забудь про баттл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно не воспринимайте близко к сердцу:D

 

 

Ребята-репперята вы чо-то плоховато

По моему устраиваете баттлы - одни понты

Безмазовые темы какие-то текста беспонтовые похожие на тимати

Обосрать попсу хотели герои - обсирайте

Только сами не обосритесь и не огорчайтесь

Если рифма мощностью килограмм тротила

Вылетит в рыло,

Как апперкоты Тайсона - в момент накрыло

 

Если кто тут духом есть богатый и на язык резкий

Пусть выдвигает свои текста против моих нарезок.

Поймаю за ухо надаю подсрачников наглецу

И оплеухой придам озабоченость его лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал один трек и плакать захотелось...забудь про баттл

да это так вся дома записывем поэтому неочень ....вод новая тема мош понравмивиться http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/51435/377494/ry_377494.mp3........а ваше могу фристаил долга гнать........может даже стил поменяем...............ну я помарю что ты можеш ..........твой пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспотел от чего?

 

Чё ты пургу гониш!!!(Прости канеш)!Если хочеш бэтл просто дай например темы для начала!!!Вот:До конца,Порву любого,Я в теме!!!Вот моё предложение!!!Треки не больше 1 мб и 1 минуты!!!Срок:До 30 октября!!!Судить будут форумчане!!!А запись к чёрту!!!:D Только судят не те кто ещё и участвует!!!:D Создать специальную тему для ссылок!!!Пример:RealBattle!!!Вот моё предложение!!Канеш не всем понравиться(я уверен:( )Но я просто поднял своё мнение!!!:D Мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты пургу гониш!!!(Прости канеш)!Если хочеш бэтл просто дай например темы для начала!!!Вот:До конца,Порву любого,Я в теме!!!Вот моё предложение!!!Треки не больше 1 мб и 1 минуты!!!Срок:До 30 октября!!!Судить будут форумчане!!!А запись к чёрту!!!:D Только судят не те кто ещё и участвует!!!:D Создать специальную тему для ссылок!!!Пример:RealBattle!!!Вот моё предложение!!Канеш не всем понравиться(я уверен:( )Но я просто поднял своё мнение!!!:D Мир!!!

ты непонел я негоню я мнение спрашивал .на чужое мне пофигу...да решили ...только че с сылькой....батл7....скока участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты непонел я негоню я мнение спрашивал .на чужое мне пофигу...да решили ...только че с сылькой....батл7....скока участников?

 

Да ттему отдельную создай!!!Реалбатл!!!А записывать трек может любой желающий!!!Ну так эти темы оставляем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...