Ty4eЩe Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 > >>>>>>В начинающую группу (только собрался new коллектив) ОЧЕНЬ СИЛЬНО НуЖеН ТЫ, БаРаБаНщИк!!! Если ты готов играть и сотрудничать с нами, то ты тот кого мы ищем!!! Обдумывали что играть, решили... Короче... rock`n`roll, если ты согласен, мы ждем твоего соглашения! Дай о себе знать: -Пиши на ICQ: 341909282 - Антон 4894395672 - Серега -Пиши на mail: nighbriskki@mail.ru -Звони: +79617697440 - Марина
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти