Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угарный ДЖА"з - треки студийного качества....(СЛУШАЕМ И РУБИМСЯ)


Рекомендуемые сообщения

еще один трек из проекта МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕФОЛТ

 

кавер на песню группы Дрынк "ПЕЛАГЕЯ"

 

в жанре "БритПоп"

 

получилось не хуже Радиогаража...

 

слушаем.....

 

ПЕЛАГЕЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один трек из проекта МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕФОЛТ

 

кавер на песню группы Дрынк "ПЕЛАГЕЯ"

 

в жанре "БритПоп"

 

получилось не хуже Радиогаража...

 

слушаем.....

 

ПЕЛАГЕЯ

 

чувак!здарова!вот все таки я опять зарегался здесь...заходи к нам на новый форум я там админю))))

http://omut.moy.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалисту руку пожать, а вот остальным по печени...

 

бля, я сморозил, залил не тот трек....

 

щас только увидел что не тот....

 

все исправлено...

слушаем....

 

 

кстати, в этой теме все записано мною лично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт студийного качества и брит-попы, надеюсь это шутка была?:)

 

насчет качества - не шутка... прочисти уши... а насчет бритпопа я прикололся, так как это грандж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда сильный текст и вокал.. на счет студийного качества...ммм.. это всё же домашнее качество, но несомненно улучшенное. Срочно ищи барабанщика! пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда сильный текст и вокал.. на счет студийного качества...ммм.. это всё же домашнее качество

 

Во, во. Чё он прикалываеццо надо мной, я ж слышу что не студийное:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во. Чё он прикалываеццо надо мной, я ж слышу что не студийное:(:D

 

самое что есть студийное.... правда записано дома....

 

ты так не смодешь полюбому....

 

ыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот пока ударная секция молчит, вроде неплохо, но как только бочка и ужаснейший хэт вступают, хоть на стену лезь. Ударная секция все портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот пока ударная секция молчит, вроде неплохо, но как только бочка и ужаснейший хэт вступают, хоть на стену лезь. Ударная секция все портит.

 

Это все японцы.... записывают во фруки хуевые стандартные реал драм семплы.... а я потом "ебусь" с ними как олень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все японцы.... записывают во фруки хуевые стандартные реал драм семплы.... а я потом "ебусь" с ними как олень....

 

ну чего когда там кавер зальётся, я все дождаться не могу?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего когда там кавер зальётся, я все дождаться не могу?;)

 

а вотъ и он...

 

правда, пока не на реале, но если те понравится, я и на реал залью....

 

 

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6759/songs/33553.html

 

цени, ЕПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип!Это ГЕНИАЛЬНО))))))

ЗАЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!

 

завтра, я спать щас... а то у меня дайлап, 7.5 метров заливаются долго бля...

 

 

как те гитарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, я спать щас... а то у меня дайлап, 7.5 метров заливаются долго бля...

 

 

как те гитарка?

 

Все в поряде!мне все понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто не послушал это трек, тот не понял ЧТО ОН ПРОПУСТИЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ....

 

шутка...

 

 

значитъ, кавер на самих "Грибников"(мушрум пипл)

 

ТАЧКИ, СЕКС И АРЕНБИ.

 

слушаем, ценим, рубимся, колбасимся.....

 

вот такого вы точно еще не слышали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощно.. кирпичей напомнило.. я думаю, ты не удивлен. злободневный текст, злость и легкая, но грубая опошленность, гитара. сразу скажу, что бас зверски выпирает.. и вообще по всему треку перегрузы жестокие мне показались.. соло в конце супер. песня мощная, идея тоже, слова и вокал тоже, гитары тоже, только вот общее сведение и мастеринг картину портят.. а по смыслу - зачот! пис, jaydee..

 

п.с. оригинал не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощно.. кирпичей напомнило.. я думаю, ты не удивлен. злободневный текст, злость и легкая, но грубая опошленность, гитара. сразу скажу, что бас зверски выпирает.. и вообще по всему треку перегрузы жестокие мне показались.. соло в конце супер. песня мощная, идея тоже, слова и вокал тоже, гитары тоже, только вот общее сведение и мастеринг картину портят.. а по смыслу - зачот! пис, jaydee..

 

п.с. оригинал не слышал

 

показалось.... вообще-то бас с аналоговым перегрузом тут... а вокал с охеревшей компрессией...

 

по поводу сведения и мастеринга - лучше не будет... а если и будет, то не лучше чем есть вот этот трек....

 

спасибо что слуханул....

 

п.с. это не тебе лично, но... честно, заебали уже все эти критические базары про сведение и мастеринг... блять, это сайт бесплатного музтворчества или что? если я на студии запиишусь, то точно не для того тчобы сюда сливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось.... вообще-то бас с аналоговым перегрузом тут... а вокал с охеревшей компрессией...

 

по поводу сведения и мастеринга - лучше не будет... а если и будет, то не лучше чем есть вот этот трек....

 

спасибо что слуханул....

 

п.с. это не тебе лично, но... честно, заебали уже все эти критические базары про сведение и мастеринг... блять, это сайт бесплатного музтворчества или что? если я на студии запиишусь, то точно не для того тчобы сюда сливать....

Да это понятно конечно, но фишка в том, что многие все же записываются на студиях, и всё же выкладывают именно сюда..))... поэтому и получается такой дизбаланс...в смысле здесь легко найти команды с вылизанным мастерингом... и есть очень много народу, который в любом случае - продаст он эту песню или не продаст - серьезно заморачивается на мастеринге и качестве звучания, даже если пишется дом%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger' date=' да не разговаривай ты с ним так вежливо)) Скажи просто, МАСТЕРИНГ - ОТСТОООООЙ! И мне плевать, почему)[/quote']

вот черт, только сейчас увидел, что половина сообщения не прошла.... блин, так много мыслей своих написал... но влом заново писАть.. просто вкратце скажу, я - электроник, а рядовой электроник для того, чтобы его хоть как-то оценили, должен быть хорошим звукарем, потому как на одном исполнении в этом классе не выйдешь. Вот и получается, что создавая электронную музыку, поневоле начинаешь сильно заморчаиваться на мастеринге.. ну и соотетственно обращать много внимания на этот самый мастеринг и при прослушивании чужих композиций.. так что мне простительно )))

К сожалению, всю глубокомысленность моего изречения я уже растерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...