Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бывает ли такое?


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Deam (17:34:16 18/10/2007)

слушай тебе попадались певицы (певцы) которые без голоса и казалось им вообще противопоказано на сцене блееть но в итоге как включаешь трек этого исполнителя или идешь на концерт от услышанного просто пересыхает в горле?

 

_Tan (17:34:59 18/10/2007)

ну если и попадались такие, то сильно не удивляюсь, т.к. современная аппаратура способна твоирть чудеса

 

Deam (17:38:17 18/10/2007)

нет! я не про аппаратуру

 

_Tan (17:38:25 18/10/2007)

а про что?

 

Вообщем я бы хотела вам задать такой вопрос: бывало ли с вами такое? Что при услышшанном певце вы просто ощущаете его гением! ну всмысле как песня исполненна, с какими эмоциями и при этом он может вообще неиметь голоса..

 

Вот я неошибусь если назову таких людей (которых я слышала):

Bryan Adams

Axel Rudi Pell - я бы его с Брайаном в одну колонну не поставила, ну не знаю, меня лично он не так цепляет как Брайан. ну на мой взгляд нелдотягивает до него он..

Michael Ernst - вроде ничего особого, попса 2007 годов (алля Джеймс Бланд) но что-то в нем тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deam (17:34:16 18/10/2007)

слушай тебе попадались певицы (певцы) которые без голоса и казалось им вообще противопоказано на сцене блееть но в итоге как включаешь трек этого исполнителя или идешь на концерт от услышанного просто пересыхает в горле?

 

_Tan (17:34:59 18/10/2007)

ну если и попадались такие, то сильно не удивляюсь, т.к. современная аппаратура способна твоирть чудеса

 

Deam (17:38:17 18/10/2007)

нет! я не про аппаратуру

 

_Tan (17:38:25 18/10/2007)

а про что?

 

Вообщем я бы хотела вам задать такой вопрос: бывало ли с вами такое? Что при услышшанном певце вы просто ощущаете его гением! ну всмысле как песня исполненна, с какими эмоциями и при этом он может вообще неиметь голоса..

 

Вот я неошибусь если назову таких людей (которых я слышала):

Bryan Adams

Axel Rudi Pell - я бы его с Брайаном в одну колонну не поставила, ну не знаю, меня лично он не так цепляет как Брайан. ну на мой взгляд нелдотягивает до него он..

Michael Ernst - вроде ничего особого, попса 2007 годов (алля Джеймс Бланд) но что-то в нем тоже есть

Марк Бернес - если прислушаться, выезжает засчет тембра и интонирования....но это тоже уметь надо...насчет современных не могу ниче сказать ибо аппаратура бля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Бернес - если прислушаться, выезжает засчет тембра и интонирования....но это тоже уметь надо...насчет современных не могу ниче сказать ибо аппаратура бля.....

 

Тут кроме Марка остальные все из 80хы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив Монтан и другие французские шансонье 50-х - 60-х, А.Вертинский, Высоцкий наконец, этот список очень длинен.

 

я тоже могу без аппаратуры на интонациях и тембрах ездить....

 

поэтому считаю гениями Челентано, Летова и себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому считаю гениями Челентано, Летова и себя...

 

Значит себя тоже можно вписать в этот список, ихмо мне нравиться как я песню люмена сымпровезировала=)))

шутю я конечно - я неумею петь вообще. но импровизацию могу кину на мыло кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Bush! Недавно услышал - не знаешь, даже на улыбку иногда пробирает, как у неё голос там ломается, ик-ук, какбудто подросток с ломанным голосом или калека или Стивен Хокинс (!) пытается петь =))))

А по эмоциям и откровенности - так цепляет, и ....

 

А почему вы все упоминаете стариков? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит себя тоже можно вписать в этот список, ихмо мне нравиться как я песню люмена сымпровезировала=)))

шутю я конечно - я неумею петь вообще. но импровизацию могу кину на мыло кому интересно)

 

лучше выложи на своей удаленной страничке, хоть что то без плагиата буит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввмутин

сопстнно засчет цинизма и держится..а все и писанулись вахаха сьрана клоунов

 

щас поднатужатсо, опять прикажут ценам падать , клоуны и дубины, особенно кто сие выбирал.

но ток нам без ревалюций нада.

 

бес потрясений, со временем, мозги заимеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выложи на своей удаленной страничке, шоть что то без плагиата буит :D

 

 

Металлика - Мама сейн! это вообще-то моя песня а они мсплагиатили козлы!!!!! И вообще!!! у дарел стрейз много плагиатили! И вообще метла это жуткий плагиат и бездарности!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика - Мама сейн! это вообще-то моя песня а они мсплагиатили козлы!!!!! И вообще!!! у дарел стрейз много плагиатили! И вообще метла это жуткий плагиат и бездарности!:)

 

бла бла, бла бла бла бла блала, бла бл блаа блабла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла, бла бла бла бла блала, бла бл блаа блабла :D

 

это не бла-бла то что они заимствовали песни Блингаден, Дарел стрейз и многих днугих групп это есть доставерность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бла-бла то что они заимствовали песни Блингаден, Дарел стрейз и многих днугих групп это есть доставерность!

 

дурной пример заразителен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бла-бла то что они заимствовали песни Блингаден, Дарел стрейз и многих днугих групп это есть доставерность!

 

дажо ваще что шлюхи дамы ужо глаголят не понятно, сразу не дают всем подряд, отсюда и проблемы взаимопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я бы хотела вам задать такой вопрос: бывало ли с вами такое? Что при услышшанном певце вы просто ощущаете его гением! ну всмысле как песня исполненна, с какими эмоциями и при этом он может вообще неиметь голоса..

 

Вот я неошибусь если назову таких людей (которых я слышала):

Bryan Adams

 

 

?

 

это всеобщее заблоуждение, мол, чем круче диапазон и сильнее голос - тем певец одареннее....

фигня....

самые знаменитые вокалисты прославились ТОЛЬКО засчет узнаваемого тембра....

 

вот возьмите, например, афроамериканцев....ОНИ ЖЕ ВСЕ ПОЮТ ОФИГИТЕЛЬНО....а звездами становятся только те, чей тембр цепляет....

 

именно поэтому (казалось бы не имеющая сильного и высокого голоса ) Нора Джонс неоднократно получала награды как "лучшая певица"....

 

и именно благодаря тембру вылезали и Джоплин...и Бони Тайлер...и Стрейзанд...и Анук...и Фредриксон....и Фил Коллинз...и Долли Партон (хы...хотя она больше прославилась размером бюста:D )

именно потому, что у них потрясающе запоминающиеся тембры....И к Адамсу это тоже относится равно как и к Стингу....хотя я бы не посмела заявить, что Адамс безголосый....хы...попробуй хоть что-нить перепеть из его репертуара...

 

я уж молчу про Стинга...он считается одним из самых крутых вокалистов мира...при обалденном диапазоне у него потрясающая техника и невероятный тембр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада да, вот я и говорю что сразу давай и начинай сама, а она мне ты окно вымыл? ты посуду помыл?

а я говорю, милок, тебе бы посуду мне тебе мыть,

тыбы сама пошел бы и и посмотрела какой там ветер и темно у них, к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ему и говорю

-ну ты чо милок, типо, хочешь завоевать весь мир? обижать героев?

 

а он мне

- нет, милок, мы их хочу взорвать!! мы- ПОЛНОЧНЫЙ ПОДРЫВНИК!

мы взорвем их всех! мы уже изготовил бомбочку, и она будет тик-так

она тик-так

 

а я и говорю

- ну ты чо, милок, хоть пум-пурум??

 

а он мне заявляет

 

- мы - ТИРУ-РАМ СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, извени но ты сейчас понял что ты сказал? И вообще к чему это?

Ту Алекс: ну всё рвавно темб живьем а не спомощью кубейса и прочих там..

я хоть не проффи в этом деле но всё и по английски петь не умею и вообще я не могу ноту "до" от "ми" отличить =)

и вообще, тут очень много вообще .п.с кстати я больше половина списка незнаю и помоему что людям нравиться понастоящиму и вручение наград это помое-му разные паралели (покрайней мере во многих нынешних MTV (интарнационал) это так) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, извени но ты сейчас понял что ты сказал? И вообще к чему это?

Ту Алекс: ну всё рвавно темб живьем а не спомощью кубейса и прочих там..

я хоть не проффи в этом деле но всё и по английски петь не умею и вообще я не могу ноту "до" от "ми" отличить =)

и вообще, тут очень много вообще .п.с кстати я больше половина списка незнаю и помоему что людям нравиться понастоящиму и вручение наград это помое-му разные паралели (покрайней мере во многих нынешних MTV (интарнационал) это так) :))

 

 

детка, а можно тебя за попу помацать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...