Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

BUA:Новый альбом


Рекомендуемые сообщения

в смысле???перестать играть эту чушь??

 

Да не в 18 это самое то. Я имел в виду, что не надо с этим жанром заигрываться и нужно успеть вовремя соскочить, на что-нибудь более позитивное;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тебе не слышно???по моему все очень хорошо слышно!!!или ты думаешь что я плин в студии пишу это все?))))

 

Ну к твоему сведению, я тоже пишу дома на ноутбук...просто это левая отмаза...почитай учебники по звуку....метаЛЛист)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в 18 это самое то. Я имел в виду, что не надо с этим жанром заигрываться и нужно успеть вовремя соскочить, на что-нибудь более позитивное;):)

 

На грайнд-кор например))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком тебе месте там не слышно???тэп записан как надо и как задумывалось!

позитив это шансон!!!

 

Я не пойму ты чего пытаешься спорить, что качество нормальное?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество дерьмо-не спорю я пытаюсь оспорить то что ты не зная уровень игры человека пишешь "клади гитару"

 

Ну так я стебусь)))или мне надо расписывать тебе, где у тебя какие недочёты?Ты косяки свои наверно сам слышишь...а если не слышишь, то эт очень херово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...