Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем прифет! Я живу в Питере, давненько не пела, а надо. Кто занимается хорошей музыкой и кому нужна классная певичка. Это я. Тока не поппанки и готы, пожалста, это я не хочу. обожаю джазии, альтернативу, ну и так далее по ХОРОШЕЙ музычке. ЖДУ, пишите, стучите. ФСЕМ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!! АЛИЛЛУЙА!

Опубликовано

Интересно, хоть кто-нибудь считает, что он занимается плохой музыкой? ;) И кто-нибудь считает себя не классной певичкой? Шютка, не обижайтесь:)

Опубликовано

Атака Гризли

 

Я ищу певицу ;)

http://www.realmusic.ru/songs/326777/ - мелодичная электроника.

http://www.realmusic.ru/songs/326775/ - дема, оч старая, шас перерабатываю.

http://www.realmusic.ru/songs/368917/ - тоже дема.

http://www.realmusic.ru/songs/326787/ - еще дема... %)

http://www.realmusic.ru/songs/380151/ - оркестровая тема.

Опубликовано
Атака Гризли

 

Я ищу певицу ;)

http://www.realmusic.ru/songs/326777/ - мелодичная электроника.НАМАНА

http://www.realmusic.ru/songs/326775/ - дема, оч старая, шас перерабатываю.ІОЖ НІЧЁ

http://www.realmusic.ru/songs/368917/ - тоже дема.ХОРОШО

http://www.realmusic.ru/songs/326787/ - еще дема... %)КРАСОТА

http://www.realmusic.ru/songs/380151/ - оркестровая тема.ДОСТАТОЧНО ІНТЕРЕСНО.

ЧТОЖ, ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, ЛІРІКА ТВОЯ? ЕСЛІ ШТО - У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА "БАЛЛАД". А ЕСЛІ СЕРЬЕЗНО - НАДЕЮСЬ, ЧТО ТВОЕ ТЕЛО ЖІВЕТ В КАКОМ-НІБУДЬ ГОРОДЕ ІЗ ТЕХ, ГДЕ ОБІТАЮ Я. ДО СВЯЗІ

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...