chka Опубликовано 23 октября, 2007 Опубликовано 23 октября, 2007 Вот что делают буржуи из простой русской группы. http://www.realmusic.ru/songs/380518/ Как микс? Как сама вещь? (В плане аранжировки попурри?) Поделитесь мнением!
Vlad_Izverg Опубликовано 24 октября, 2007 Опубликовано 24 октября, 2007 Кавера ваши конечно веселые, но ваше личное творчество мне гораздо больше нравится!
chka Опубликовано 25 октября, 2007 Автор Опубликовано 25 октября, 2007 Несомненно! Сочинять самому и исполнять сочинённое в сто раз интереснее. Но мы не только авторы, но и музыканты, и иногда хочется приколоться на какую-нибудь чужую тему. Я вообще-то в курсе, что играть кавера сейчас не то чтоб не модно, а даже как будто бы стыдно. Но в этом виноваты не мы. В этом виноваты халтурные столичные бэнды, репертуар которых - это низкопробно содранные песни Антонова или Deep Purple. Музыканты таких горе-групп играют сразу в тридцати проектах и во всех тридцати одинаково плохо. Эти коллективы практически не репетируют и всегда играют "на шару". Лишь бы денег дали. Понятно, что у слушателей и директоров клубов возник стойкий стереотип, дескать, если кавера, то это халтура. Но для нас исполнение чужой музыки не халтура. Да, мы играем чужие песни. И много играем! Мы только этим, честно сказать, пока и зарабатываем. Но мы не позволяем себе делать халтуру, а посему нам не стыдно выставлять свои кавер-опусы на всеобщее обозрение. Вот такие соображения!
radiogarage Опубликовано 25 октября, 2007 Опубликовано 25 октября, 2007 Вот что делают буржуи из простой русской группы. http://www.realmusic.ru/songs/380518/ Как микс? Как сама вещь? (В плане аранжировки попурри?) Поделитесь мнением! О этож new rave нах...
chka Опубликовано 28 октября, 2007 Автор Опубликовано 28 октября, 2007 О этож new rave нах... Нифига себе! Вот это термин! У кого ещё какие сообраджения будут?
odwa Опубликовано 7 ноября, 2007 Опубликовано 7 ноября, 2007 Heavy comedy cover. А "Таз и свисток" всё таки лучше!
Vlad_Izverg Опубликовано 8 ноября, 2007 Опубликовано 8 ноября, 2007 Соображения разные: Сообраджение — веселое Сообдрожение — страшное Сообдрожжение — закваска Сообброжение — процесс Сообратжение — на кортах Сооббратжжение — на кортах, скосяком
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти