Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На таких песнях держится рилмьюзик!!!


Рекомендуемые сообщения

Чего больше нет критиков?

 

зачем тебе это нужно????.....я работаю админом на репбазе....90%такого гавна....ребята зачем вам это?...зачем вам музыка?....телки не дают?..хочется самоутвердиться?...но это не тот путь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе это нужно????.....я работаю админом на репбазе....90%такого гавна....ребята зачем вам это?...зачем вам музыка?....телки не дают?..хочется самоутвердиться?...но это не тот путь....

 

ХА-ХА-ХА-ХА

я плакалъ :D

 

прорвало человека, что вполне понятно, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
зачем тебе это нужно????.....я работаю админом на репбазе....90%такого гавна....ребята зачем вам это?...зачем вам музыка?....телки не дают?..хочется самоутвердиться?...но это не тот путь....

 

Твоя беда в том, что ты работаешь админом на репбазе, а я на базе хуячу музыку и отдыхаю...а телки не дают таким как ты)))вот она правда жизни, иди учи ноты, может тебе тоже кто-нить даст...хотя с таким языком тебе скорей пизды кто-нить впишет...кароче ты все понял!Да...а что в твоем понимании не говно?...(примеры групп)

 

ХА-ХА-ХА-ХА

я плакалъ :D

 

прорвало человека, что вполне понятно, кстати

 

Что касается тебя, мой старый говнодруг, стрельни телефон у этого админчега и вылежи ему жопу, раз у него ума хватило это написать, а ты тока в стороне стоишь и дрочишь!...

 

Всего вам наилучшего, лохи!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...