bushman Опубликовано 24 октября, 2007 Опубликовано 24 октября, 2007 Альтернатива из г. Химки http://www.realmusic.ru/bushman
mushrooomkrack Опубликовано 25 октября, 2007 Опубликовано 25 октября, 2007 И нечего обижаться, мазафакеры))))
bushman Опубликовано 27 октября, 2007 Автор Опубликовано 27 октября, 2007 Чё за херь парень? Просто твой трек уебанский!Биты-один сэмпл размноженый!Гитара как из жопы!2 квинты туда сюда...а про текст вообще нечего говорить!Так что ноты стоит тебе как раз подучить!И кстати мои треки писались лет 5 назад!Поэтому там есть свои косяки!Не спорю,и с вокалом тоже...!И кстати мазафакеры это как раз такие как ты недоразвитые подростки с манией величия и желанием засрать всё вокруг, ввиду своего сперматоксикоза и юношесткого максимализма...Не волнуйся это проходит хардкорщик хуев...
mushrooomkrack Опубликовано 28 октября, 2007 Опубликовано 28 октября, 2007 Чё за херь парень? Просто твой трек уебанский!Биты-один сэмпл размноженый!Гитара как из жопы!2 квинты туда сюда...а про текст вообще нечего говорить!Так что ноты стоит тебе как раз подучить!И кстати мои треки писались лет 5 назад!Поэтому там есть свои косяки!Не спорю,и с вокалом тоже...!И кстати мазафакеры это как раз такие как ты недоразвитые подростки с манией величия и желанием засрать всё вокруг, ввиду своего сперматоксикоза и юношесткого максимализма...Не волнуйся это проходит хардкорщик хуев... Квинты туда сюда, подростки....сколько тебе лет, мальчик...мазафакер -это ты причем пиздец какой дешевый, треки твои-шляпа...вокал-кал....ну и тд и тп....учи ноты, засранец!....учи!и все тебе будет.... сперматоксикоз..максимализм...ёбарь ты)))..обидно наверно понимать, что ты и эти две квинты ни придумать, ни записать не можешь, лошпед....
bushman Опубликовано 28 октября, 2007 Автор Опубликовано 28 октября, 2007 Тупой гон не имеющий никаких оснований..
mushrooomkrack Опубликовано 28 октября, 2007 Опубликовано 28 октября, 2007 Тупой гон не имеющий никаких оснований.. Ответ достойный человека, который знает не все ноты... красавчег?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти