Надир Опубликовано 24 октября, 2007 Опубликовано 24 октября, 2007 Если честно больше думал о качестве, чем о содержании. Но в общем на мой взгляд трек удачный. http://www.realmusic.ru/songs/377511/
Надир Опубликовано 27 октября, 2007 Автор Опубликовано 27 октября, 2007 Извените меня за мою настойчивость, но очень хотелось услышать хоть какие нить отклики. Плохо иль хорощо, неполинитесть, напишите. Прошу вас! Я не выкладываю все подряд. Я думал, что ELEktric стоит вашего внимания.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти