Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Детективы есть?


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Нужно, короче, человека по ip адресу найти. Знаю, что это трудно, но и знаю что возможно. Провайдер не нужен( так я и сам могу, в принципе уже нашёл), нужна именно личная информация. Ведёт себя просто очень плохо. Убивать, конечно не собираюсь, но наказать как-то надо, а то совсем люди за базар разучились отвечать.:cool:

 

Если, кто может помочь, скину айпишник в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, короче, человека по ip адресу найти. Знаю, что это трудно, но и знаю что возможно. Провайдер не нужен( так я и сам могу, в принципе уже нашёл), нужна именно личная информация. Ведёт себя просто очень плохо. Убивать, конечно не собираюсь, но наказать как-то надо, а то совсем люди за базар разучились отвечать.:cool:

 

Если, кто может помочь, скину айпишник в личку.

 

всмысле провайдер не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его искать- можно через инет нахимичить, пароли сменить на асе, на реале.., на wb:D

 

Искать затем, что бы дать понять, что ничто в этой жизни не проходит безнаказанным. Можно конечно и через net, но зная телефон и адрес, как-то оно вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо его в попу палкой наказать)))))))))

 

Я не просил помочь с выбором наказания, в этом плане у меня багатейшая фантазия. Мне просто нужно найти человека, а дальше уже сам разберусь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил помочь с выбором наказания, в этом плане у меня багатейшая фантазия. Мне просто нужно найти человека, а дальше уже сам разберусь.;)

 

заведи знакомых в ментовке, в миг найдут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы его наказал. своей палкой!!!

 

может скоопирируемся в стиле наказания?

может и ему понравится , так начнем по расписанию его наказывать?.

назаврта занят, есть женщина, малость окуевшая, но почти любимая:D

жаль что все суки мля такие ревнивые,,,,,,,,,,,,

ты чего хотел то объясни популярно, чем популярнее объяснишь- тем больше пользы для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы его наказал. своей палкой!!!

 

С твоей палкой уже всем давно всё ястно. К тому же, с чего ты взял, что искомый объект мужского пола, я вот к примеру не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего хотел то объясни популярно, чем популярнее объяснишь- тем больше пользы для тебя

 

Куда ещё популярней, что конкретно не ястно?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я распологаю софтом по выалированию айпи,

я не профи, но не понялл., ты конкретно у тебя какие связи с ним, в каих прогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я распологаю софтом по выалированию айпи,

я не профи, но не понялл., ты конкретно у тебя какие связи с ним, в каих прогах

 

Не в каких. У меня просто есть его(её) ip. Если интересно, как я его заполучил и предыстория этой ситуации, то могу в кратце изложить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в каких. У меня просто есть его(её) ip. Если интересно, как я его заполучил и предыстория этой ситуации, то могу в кратце изложить в личке.

 

мне было б любопытно, притом что можешь положится на мою сознательность или такт

с чего взял , что именно родной айпи, всю предыстроию давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было б любопытно, притом что можешь положится на мою сознательность или такт

 

Ок. Я думаю, завтра, отпишусь, а то надо и жене немного времени уделить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я думаю, завтра, отпишусь, а то надо и жене немного времени уделить:D

 

чувак- я не пойму че происходит - ктото отписывается под моим ником, так что если что то мне передашь это может стать достоянием общественности, мой клон бешаный по ходу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак- я не пойму че происходит - ктото отписывается под моим ником, так что если что то мне передашь это может стать достоянием общественности, мой клон бешаный по ходу:D

 

Не хочу тебя расстраивать( и тем более расчетверять) и поэтому, хочу со всем прискорбием канстотировать - чувак, у тебя, тупо, раздвоение личности.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, короче, человека по ip адресу найти. Знаю, что это трудно, но и знаю что возможно. Провайдер не нужен( так я и сам могу, в принципе уже нашёл), нужна именно личная информация. Ведёт себя просто очень плохо. Убивать, конечно не собираюсь, но наказать как-то надо, а то совсем люди за базар разучились отвечать.:cool:

 

Если, кто может помочь, скину айпишник в личку.

 

Ну ты как справился?

Если нет то я мог бы тебя связать с одним человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...