Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FruttyLoops Что и как


Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте, вот хочу развить такую тему. Сам на Фруктах 2-й год да и версия все таже 3.56 :) Только вот все немогу вней стандартные синты зарегистрировать :) Но мне и так нормально.

так что я хочу сказать... [B]Кто пишиться на фруктах вам сюда, опытом поделимся....[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь с синуса звук выкрутить, тогда твоему опыту цены нет, а так то чем делиться собрался? Небось до сих пор в плейлисте кубики собираешь )))... Эт я не со зла написал, просто в 2ночи сижу - скучно - делать нефик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фруктов вопросик.
Есть ноты, написанные при темпе 180 BPM.
Требуется уменьшить BMP до 90 и соответственно в 2 раза уменьшить длительности и расстояния м-ду нотами, чтоб скорость проигрывания не изменилась.
Кто нить знает как это делается автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']По поводу фруктов вопросик.
Есть ноты, написанные при темпе 180 BPM.
Требуется уменьшить BMP до 90 и соответственно в 2 раза уменьшить длительности и расстояния м-ду нотами, чтоб скорость проигрывания не изменилась.
Кто нить знает как это делается автоматически?[/QUOTE]
:D попробуй мышкой :D , я хуй знает, фртти не работаю давно (так баловался паралельно с иджеем), а также остальной всякой там иджей, кубей, мавлей игрушками:D

у дочки я спросил бы, да она сама тока начинает иджей ломать,

не могу помочь тебе в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ45']Здаствуйте, вот хочу развить такую тему. Сам на Фруктах 2-й год да и версия все таже 3.56 :) Только вот все немогу вней стандартные синты зарегистрировать :) Но мне и так нормально.

так что я хочу сказать... [B]Кто пишиться на фруктах вам сюда, опытом поделимся....[/B][/QUOTE]
Есть вопросы по фруктам? Пиши мне в ISQ: 288181301
Я работаю с FL Studio,можем пообщаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShooM']и за одно еще скажите что за зверь Fruitty Vibrato ..... тоже непонятный и помоему не нужный девайс :)[/QUOTE]
а ты глянь туториал про него фруктовый, меня лично улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибратор помоему предназначается для создания feedback... только вот применение не очень понятно, чем вибрировать-то? руль специально поключить штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...