Kerolayn Опубликовано 6 декабря, 2005 Опубликовано 6 декабря, 2005 люди помогите!!!!!!!!!!!!!! Я бас-гитаристка хочу найти группу. На басах играю около 5 лет! Всем кому понадобится моя помошь пишите на [url]www.kerolayn@mail.ru[/url]
Chesey Опубликовано 6 декабря, 2005 Опубликовано 6 декабря, 2005 Hi!!! Нам срочно надо сконнектится!!! We need bass-girl!!!!!!!Играем grunge-noise. Скорее, плизззззз)))
Jah Опубликовано 8 декабря, 2005 Опубликовано 8 декабря, 2005 привет. Если ещё не нашла к кому присоединиться, то пиши [email]jah_mail@bk.ru[/email] или звони 8-903-001-33-17 Михаил (Можно с городского) Будем рады видеть тебя:)))
вилка Опубликовано 8 декабря, 2005 Опубликовано 8 декабря, 2005 ну, ты увидела))) нам тоже нужна, если что - найди мейл в этом форуме или стучи в асю 312-630-620
Kerolayn Опубликовано 14 декабря, 2005 Автор Опубликовано 14 декабря, 2005 [quote name='Chesey']Hi!!! Нам срочно надо сконнектится!!! We need bass-girl!!!!!!!Играем grunge-noise. Скорее, плизззззз)))[/QUOTE] Ребята скажите откуда вы? И как долго существуете?
Efesck Опубликовано 17 декабря, 2005 Опубликовано 17 декабря, 2005 Привет! В наш проект нужен басс! Есть свой материал,Вокал женский,музыка и мелодичная и где то тяжелая))) если заинтересована в совместном творчестве,Звони 8926-563-19-75,Володя.
Kerolayn Опубликовано 20 декабря, 2005 Автор Опубликовано 20 декабря, 2005 [quote name='Efesck']Привет! В наш проект нужен басс! Есть свой материал,Вокал женский,музыка и мелодичная и где то тяжелая))) если заинтересована в совместном творчестве,Звони 8926-563-19-75,Володя.[/QUOTE] Ждите звонка
Chesey Опубликовано 22 декабря, 2005 Опубликовано 22 декабря, 2005 Мы из Москвы играем где-то пол года.
Efesck Опубликовано 24 декабря, 2005 Опубликовано 24 декабря, 2005 [quote name='Kerolayn']Ждите звонка[/QUOTE] Ждём!Ждёи,тока вот никто не звонит и не пишет! Как позвонишь,демки вышлю!
Kerolayn Опубликовано 25 декабря, 2005 Автор Опубликовано 25 декабря, 2005 [quote name='Efesck']Ждём!Ждёи,тока вот никто не звонит и не пишет! Как позвонишь,демки вышлю![/QUOTE] ОК ПОЗВОНЮ КАК ПРИЕДУ ДОМОЙ!
Efesck Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 Вот я долго уже жду!!! ))) позвони или напиши на 89265631975-Володя. СРОЧНО!!!:cool:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти