Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мозжечок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

живу я тут.

и уже не один.

я понимаю конечно у нас далеко не драмендконтрабас, но мнение нам важно любого (ну хоть бы кого-нибудь еще).

там, кстати, еще один трек есть. понравится не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал песенку вашу, скорее понравилась чем нет, только вот юмор и ирония такого плана мне не близка, если понимаешь о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дружище! в любом случае спасибо! приятно знать, что все-таки хоть какие-то эмоции вызываем.

вот понимаю ли я о чем ты? да конечно нет. могу только догадываться (мы-то совсем не знакомы, и английским я владею довольно поверхностно). к стати вашу песню одну из первых слушал, когда только надыбал этот сайт. хорошее впечатление.

ps там еще один трек есть, он вроде серьезный. попробуй, может понравится. ( и скоро еще один размещу, тот будет ну совсем не юмористический)

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

о, привет.

раз мозжечек понравился, должны и другие произвести положительное действо. удели несколько минут для счастья!

 

пс. думал тебе не понравится.

ппс. я литературы обещал. нашел одну в электронном виде. все никак не донесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспричинным засыпом ващеного забытия вздернулось побытье, и кануло в глою. састлый, опутый валженовым холом затыл и пастол на простелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...