Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почти единнственная и первая в мире САМО группа


Рекомендуемые сообщения

Само в музыке-это смешивание всех стилей до пяти-шести в одной песне, придымывание текстов без смысловых нагрузок. Такими вещами занимается группа Самодейтели. Каждая песня уникальна. Слушайе нпши промо треки и улыбайтесь))))))

 

http://www.realmusic.ru/samodeiteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да УЖЕ СТОЛЬКО НАСЛУШАЛись по некоторым муз каналам "без смысловых нагрузок"...что Думаю МОЖТ Уже наконецто чем нибудь загрузите?..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, без обид. в прошлый раз-

http://www.realmusic.ru/comments/track/360811/

я может быть выразился так, что можно было подумать что это исключительно парафин.

уверяю вас, что "не полное говно" - это комплимент. точнее было бы сказать :"не полное говно, какое наблюдается в основной массе начинающих коллективов". не, серьезно. почему я, по вашему, щас трачу свое время? да потому, что в том, что я услышал, кое-что есть(послушал я конечно не много, т.к. слушать это в таком виде, в котором оно сейчас-не интересно). да, материал неплохой, но он именно всего лишь материал. и при таком обилии музыки, готовой к употреблению, любительской, а тем более фирменной, сидеть и слушать полуфабрикаты и дрочить на них, представляя как бы оно могло быть, если бы чуваки сделали все как нужно, не стоит и мечтать. это было возможным в 80-е, когда музыкальной информации, как и информации вообще, было очень мало, внимательно хавалось и переваривалось все, что попадалось под руку. сейчас ситуация совсем другая.

да, еще несколько слов о славных 80-х. люди в то время ( у нас в стране) писались на 4-х канальные портостудии, предназначенные, как полагали их производители, для черновых домашних записей. а в нашей стране группы записывали на них альбомы, которые слушают до сих пор. и это все я говорю для того, чтобы более понятным было мое возмущение тем, что имея теперь в своем распоряжении комп, музыкант имеет лично у себя дома такие возможности, о которых в 80-х, да и в 90-х он и мечтать не мог. именно и мечтать. он и представить себе не мог, что такое будет возможно. а возможно стало. да только я вот смотрю и возмущаюсь. 75%(цифру я так от столба, для эффекта) музыкантов пользуються компом как каким-то кассетным магнитофоном(я к стати уже такое кому-то писал. нужно наверное статью накатать об этом, и создать новую тему на форуме). т.е. установили какой нибудь редактор, нашли как там рес нажать, записали, как получилось, и довольные выложили на всеобщее обозрение, и удивляются: че это никто не хвалит. между тем, в домашних условиях можно записаться гораздо лучше, чем это делают многие. без ложной скромности предложу вам обратить внимание на нашу запись:

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/

быть может музыка вам вовсе и не понравится, но будете иметь пример того качества записи, которого можно достичь малой кровью. обратите внимание на то, что инструменты использованные в записи, далеко не те, которые хотелось бы использовать. если бренды вам не знакомы, дам пояснения : musima, eterna, action - все производства еще ГДР. разве что датчики поменяны на гитарах, и на басу еще один врезан ( но датчики то, тоже не фирма. но китай). в железе, тоже ничего особенного: обычный sb live 5.1 за 35$. за софт скажу только то, что наверное в любом редакторе можно сделать хорошую запись, единственное что для этого необходимо, так это обладать хотябы базовыми познаниями по звукозаписи, и досконально освоить используемый редактор. литература есть. на рынке, в интернете. ищите, читайте, осваивайте.на гитарках колупать кое-что умеете(не фонтан конечно, тоже нужно поработать, и над техникой, и над чувством ритма и над чистотой. к стати, чем еще хороша комп.запись, так это тем, что позволяет путем редактирования исправлять многое из перечисленного). поленитесь - ни хрена не получится.пройдет несколько лет. закончите вы свои учебные заведения, придется идти на работу, и вот в тот момент уже можно будет ствить жирный крест на ваших мечтах. а не поленитесь... повторюсь: из вашего материала можно лепить. и лепить то, что будет интересно не только вам.

будет чем похвастаться - сообщайте.

нужна будет консультация - пожалуйста. чем смогу. а могу, на самом деле то, не очень много. здесь, как я понимаю, хватает людей намного пограмотнее моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...