Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как мы оцениваем творчество друг друга ...


Рекомендуемые сообщения

На нашем популярном сайте собралось очень много замечательных и талантливых людей. Я думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство из нас интересует мнение наших коллег и соратников по поводу того или иного произведения, причем не в том плане, чтобы повысить свой рейтинг, а именно, получить подсказку, что-то улучшить, исправить, ведь невозможно предусмотреть всё - для того, чтобы наше произведение звучало "идеально". К сожалению, очень часто, особенно в последнее время, замечаю, что многие просто ставят оценку без особых комментариев: отличную, чтобы не в обиду было, или неудовлетворительную, потому-что просто не нравится данный стиль.

Считаю, что данной проблеме можно было бы уделить больше внимания со стороны тех, кто понимает, о чем идет речь.

Друзья, было бы интересно услушать ваше мнение по этому поводу, может у кого есть предложения, давайте обсудим.

Ну и конечно буду рад, если оцените:)

http://www.realmusic.ru/danproject

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...