Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Срочно нужны женские акапеллы!!!помогите плз!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Самые клёвые хоры - в East West Symphonic Choir/ Но весят они 40 гектар, так что искать вам придётся самостоятельно. Зато там есть возможность прописывать латиницей текст.

Есть варианты полегче, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самые клёвые хоры - в East West Symphonic Choir/ Но весят они 40 гектар, так что искать вам придётся самостоятельно. Зато там есть возможность прописывать латиницей текст.

Есть варианты полегче, конечно...

 

А вы не смогли бы дать ссылку на East West Symphonic Choir????!Плз!!!Очень нады!1Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он просто есть, но с моим траффиком я 40 гиг никуда не выложу...

Извините.

Это была просто информация к размышлению, чтоб знать, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните я в этом не шарю, а это что за акапелки то? авторские из чьих то песен или раздача халявная какая то... и потом не будет у пол милиона человек треки с одинаковыми акапелками:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните я в этом не шарю, а это что за акапелки то? авторские из чьих то песен или раздача халявная какая то... и потом не будет у пол милиона человек треки с одинаковыми акапелками:confused:

 

В чём то ты прав!!!)Да нет я не прошу аккапелы каких то знаменитостей,я просто прошу голосовые вставки(женские голоса и хор)

Вот что я имею в виду!!!!помогите если знаете где их можно достать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие объемные библиотеки и инструменты без геморра можно скачать лишь с торрентов, но если нет возможности участвовать на "закрытых" спйтах, то например, vocal forge есть на torrents.ru, где свободгая регистрация и не высокие требования.Там же к слову, еще чего много есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...