Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Меня всегда интересовал вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Ну я в принципе тоже поработал так в одной группе. Пришел без установки, хотя пивом поить не просил. Я не люблю пиво. Поработал. Все остались довольны. Вышло так, что их барабанщик сломал ногу, а тут я подвернулся. Кончилось все тем, что гитарист и басисит ушли оттуда вслед за мной. Правда что, представление о металле у них было как у папуаса о высшей математике. А амбиций, как у суперпопулярного коллектива. Не сработались...
Относительно цены. На такие расценки я, собственно, и надеялся.

P.S.
В третьем альбоме я записал обалденный барабанный ритм. Скоро вы это услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Metalvester']
P.S.
В третьем альбоме я записал обалденный барабанный ритм. Скоро вы это услышите.[/QUOTE]
Да, выложи) заценим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Sukup!

Спасибо за заботу о нашей команде! Не знаю только, устроит ли она молодого человека... Сложность - понятие растяжимое. Стив Гэд, например, играет типа "очень просто". Или, скажем, из гитаристов, Би Би Кинг тоже "просто" играет. Но почему-то так же "просто" никто сыграть не могёт...
Мы играем музыку традиционную - хард, блюз-рок, тяж. регги. Концерты идут по нарастающей, на март-апрель уже 7, что-ли забито, + постоянная точка с концертами 1-2 раза в неделю. Есть поддержка в дружеств. СМИ, участие в интересных фестивалях. Есть свой администратор, бесплатная база. Хотя, как работодателя я себя не рассматриваю. По гарантии у нас работы нет, по всякому бывает, и густо, и не очень...

Ну, а арт-рок с размерами типа 15/4, к сожалению, не играем. У нас у всех склероз, не можем сложные формы выучивать, а нот не знаем (шутка!)

Ну, а если чего, звоните! 778-36-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...