Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mod Plug Tracker - Супер прога!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ Craft']Кто нибудь на этом белом свете еще пишет в Mod Plug Tracker?
Если да, отзовитесь!!!:eek:[/QUOTE]
А почему именно Mod Plug? Есть и другие трекеры с теми же форматами =) Зайди на [url]www.cc5.org.ru[/url], а лучше сразу на архивы с работами
[url]ftp://ftp.cc5.org.ru/pub/2004/music/multichannel[/url] traditional/
там скачай Butch-Autumn secrets.rar - первое место заняла в 2004.
Парниша - талантище! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл в новом трекере?
я конечно гляну ради интереса, но все же, что там рамка "золотом обшита", а может там эффектов на пару сотен больше, в чем разница?
Все мои треки написанны в Mod Plug Tracker,
плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']а какой смысл в новом трекере?
я конечно гляну ради интереса, но все же, что там рамка "золотом обшита", а может там эффектов на пару сотен больше, в чем разница?
Все мои треки написанны в Mod Plug Tracker,
плохо?[/QUOTE]
Ты хоть указывай, кому сообщение предназначается, ато не сразу и поймёшь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']а какой смысл в новом трекере?
я конечно гляну ради интереса, но все же, что там рамка "золотом обшита", а может там эффектов на пару сотен больше, в чем разница?
Все мои треки написанны в Mod Plug Tracker,
плохо?[/QUOTE]
если б они не обновлялись, сидел бы ты вместо модплага на протрекере первой версии.. в модплаге ужасный секвеннсор, да и вообще всё дико неудобно расположено (по мне).. хотя тот же Fast тоже в своё время меня дико бесил.. короче, интерфейс нужен более удобный.. что и сделано в ренойз (особенно, в 1.5)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']если б они не обновлялись, сидел бы ты вместо модплага на протрекере первой версии.. в модплаге ужасный секвеннсор, да и вообще всё дико неудобно расположено (по мне).. хотя тот же Fast тоже в своё время меня дико бесил.. короче, интерфейс нужен более удобный.. что и сделано в ренойз (особенно, в 1.5)..[/QUOTE]

Дай ссылочку на этот твой "ренойз"
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трекеров многие стартовали, писали свои первые композиции =). У меня в архивчике воляется пара моих сочинений конца 90-х годов. Иногда я их слушаю, детство вспоминаю =) Настальгия блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]ну и древность вспомнили ) понится как то пробовал в нем работать... ужос! [/QUOTE]

Я считаю что "дренвность" проги на талант исполнителя не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...