Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как победить закон о защите авторских прав


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ведь по закону даже соседи не должны слышать музон из твоего двора или квартиры..

 

Чет я вообще не врубаюсь. Эта тема это просто хохма какая то или Пчеловод ацкий жгун. Вы противоречите сами себе.

По закону соседям нельзя слушать, а вы крутите в каком то супермаркете на публику...

 

Пойду лучше башкой апстену, мож просветления каки нить будут. А мож просто мозги разлетятся, но в любом случае спать спокойно буду!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё согласие на бесплатное использование моих треков в коммерческих целях, данное 04.12.2007 ( http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35102&page=5 ) Лешванову Александру Николаевичу ( http://forum.realmusic.ru/member.php?u=5825 ), истекает 31.12.2007 23:59:59 (GMT+2)

 

хватит халявы

 

О КАКОЙ КОММЕРЦИИ ИДЕТ РЕЧЬ??

Что я с того, что вашу музыку кручу, сам имею? Только очередную проблему при очередной прокуровской проверке..??

Ну плюс ...растопыриваю по части продвигаловки ваших же тем среди люда ...Кстати уже не раз просили челы типа на диск накатать..Не делаю...А скоро весна..У меня официальных всего 96 тем ваших. ..А где еще брать? РАО идти на поклон?...Мда....Ведь купленные на дисках темы можно только для себя крутить под одеялом тип..Ведь по закону даже соседи не должны слышать музон из твоего двора или квартиры..

сдаётся мне, что ты слишком хитропопый и жаднющий барыга. уплати налоги и живи спокойно, предприниматель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми если сочтешь нужным, там подписано что мои, а что нет

http://www.realmusic.ru/40oi качество не очень, правда, нет времени писать, все на скору руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо за отзывчивость ...Други...через пару дней все что разрешили буду качать и помечать пятачками..

А 15 марта опять в комплеске начнется муз оформление..Получается что немного у меня есть вашего музона на озвучку..Вроде подготовился..Посмотрим что потом получится..Жду не дождусь того что будет в этом году..

 

сдаётся мне, что ты слишком хитропопый и жаднющий барыга. уплати налоги и живи спокойно, предприниматель...

 

По этому и прошу здесь..так как по расценкам РАО оплатить за озвучку брендами наш комплекс не способен..Оне там шибко много хотят..даже ежель по временке им оплачивать..Сходи к ним...почитай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....В связи с реарганизацией нашего торгкомплекса пока нет времени....после 16 го забегу,у всех все скачаю и отблагодарю с лихвой...Будьте здоровы и счастливы...Всем огромное спасибо..

С уважением Пчеловод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да...Много уже ушло времени с той поры...Качал почти все..Сейчас около 120 тем...Кручу все что попало и в расброс..В принципе торгаши привыкли...А по выходным слушаем всю попсовую обычную музыку..Все равно не прискачут менты в выходной...Узнал недавно что для того, что бы предьявить претензии по нарушению авторских прав надо что бы данное произведение, которое ты крутишь всенародно , было в реестре , что существует у Российского общества по защите авторских прав..Если той или иной песни нет в реестре, значит автору до лампочки где и кто его произведения крутит..Так что посматривайте этот реестр почаще...Там целых групп и исполнителей не найдешь...Так что многих можно крутить и на улице и в огороде и на дикотете...Ментам кишка тонка доказать в таких случаях о нарушении авторских прав...А если не докажут - в суд уже на них за НАПРАСНОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВНИЕ, со всеми вытекающими последствиями и мат.вознаграждениями и возвратами моральных потерь..Вот так то..

 

Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это всего лишь придирка. менты хотели просто с тебя бабок срубить, пользуясь всоим положением .я вот в клубе методистом работаю - и с тех пор как маленькие поселковые клубы отделили от отдела культуры -и передали под начало администрации - мы потеряли защиту - теперь обнаглевшие пожарники - ездят проверяют наши клубы- и штрафуют по каждой мелочи. нас уже достали. уже все выполнили - огнетушитили повесили. указатели наклеили.

инструкции повесили. итд итп. администрация зажралась. вместо того, что бы сейф нам под документы купить -они себе микроволновку купили цуки. а недавно пожарники совсем

нереальное требование предьявили - план эвакуации повесить. е*аный в рот - какой нах план эвакуации - если клуб состоит из трех комнат и длинного прохода? фиг с ним - я могу по

госту норамльный план начертить - но у меня нет диплома инженера - что бы его заверить. то есть я думаю - если бы не к музыке - они бы еще к чему нибудь могли прицепиться -

это сцуки те еще... что по поводу песен - можете крутить -

то что у меня в подписи ссылку....

 

Скажи им, что Путин с Медведевым приказали без лишней надобности никого со свомим долбаными проверками не трогать. А если не поймут - скажи им, что в следующий раз, когда Путин в прямом эфире с страной говорить будет, ты емк позвонишь и на них, злых, пожалуешься. Тогда им пизде? настанет.

А еще скажи им, что работать надо, а не по клубам шляться.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые ссылки на ресурсы...Надо обязательно все потом скачать и использовать...

А про торговый комплекс....на Дальнем Востоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...