Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фонограмщиков заставили открывать рты вживую...


kibermusik

Рекомендуемые сообщения

Правда что в Москве теперь запретили петь под фонограмму?

 

да, я слышал. и типа в афишах даже должны предупреждать - под фонеру или без. типо наказуемо стало...

 

я с этим не согласен категарически.

расскажу случай из жизни: надо было выступить на день поселка,

и я решил петь живьем

для непосвящённых рассказываю: это ПОСЕЛОК И ОБОРУДОВАНИЯ ТАМ НИХУЯ НЕТ(((((((((((. ДАЖЕ СРАНЕНЬКОГО РЕВЕРА НЕБЫЛО((((((

а голос у меня очень слабенький, и на сцене без подзвучек и ревербератора делать нехуй .

в итоге я кое как спел 3 песни, и ушол под жиденькие аплодисменты(((((

 

вывод: надо было петь под свою студийную фонограмму....

 

из этого я сделал вывод: народ, который слушает то, что поётся

под фонограмму чаще всего - это простые люди, и им абсолютно похуй, как я пою - под фонеру или живьем.

им нужно ЗРЕЛИЩЕ, КРАСИВАЯ КАРТИНКА.

 

пускай эти ТУПЫЕ политики поймут, что НАСТОЯЩАЯ музыка ВСЕГДА

исполняется ЖИВЬЕМ ИЗ ПРИНЦИПА

 

а для простого народа и музыка проще. а пускай эти политики попробуют

и спеть и сплясать и звук отстроить одновременно, а потом свои ебучие законы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достаточно мелко-мелко написать внизу афиши "возможно применение фонограммы" и ноу проблем! Как пели под фанеру, так и будет все по-старому;)

Дядя, не ругайся. "Настоящий артист всегда должен иметь с собой дежурную бутылку водки и ревер" (Ю.Лоза) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх устроили бы какоенибудь пати типа КОНЦЕРТ российских попсовиков без фонограммы, яб обязательно сходил посмотреть на это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх устроили бы какоенибудь пати типа КОНЦЕРТ российских попсовиков без фонограммы, яб обязательно сходил посмотреть на это )))

 

а что тут удивительного? я например по телеку очень часто вижу, когда звузды поют живьем, а когда под фанеру.

 

просто живой звук, даже если хорошо отстроен аппарат - несколько отличается от звука, который был нарулен в студии.

(это и шумы из зала, и пэканьэ в микрофоны без поп фильтров, да и просто сам артист уже немножечко по другому поет)

даже по тому же муз тв показывают очень много наших живых поп концертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

их гонорар интересно зависит от того как выступаешь нет?, т.е. вживую или под фанеру все таки прибыльнее получать $...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут удивительного? я например по телеку очень часто вижу, когда звузды поют живьем, а когда под фанеру.

 

просто живой звук, даже если хорошо отстроен аппарат - несколько отличается от звука, который был нарулен в студии.

(это и шумы из зала, и пэканьэ в микрофоны без поп фильтров, да и просто сам артист уже немножечко по другому поет)

даже по тому же муз тв показывают очень много наших живых поп концертов.

 

На Жидовидении 2006 Иблан пел явно с довеском в виде аудио, кому ни дасталось фанеры давились его райалем!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Михая Трайштариу было слышно как надорвался аппарат, какой-то кандон вдобавок выкрутил миддль на минимум. А так, он сделал бы деблана в 3 дыры, там такой голосина, я аж в кресло вдавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...