Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

проект "ОБЪЕДИНЕНИЕ" !!!!(Челябинск)


Рекомендуемые сообщения

нужны текстовики ,,,нужны таланты !!! и все кто любит рэп !!!
проект "обЪединение " придуман мною так как в одиночку нельзя выбиться ,,,по своему опыту знаю !!! чем больше людей тем больше шансов и возможностей (оплачивать DJ ,оплачивать студию)
если кто заинтересовался то пишите на мыло [email]street74@mail.ru[/email] указав
в теме письма "объединение " и отавив в сообщение свои контакты (тел,email,сотка) в дальнейшем я с вами свяжусь и мы встретимся и поговорим !!! нужны люди желательно от 16 до 25 лет пацаны ,,,и конечно же девушки --без этого ни как !!! так что давайте объединяться и творить !!!в дальнейших планах собрать таланты со всего Челябинска и вблизь лежащих городов ,и вообще кто хочет участвовать в этом проекте пишите, не важно от куда вы ,не важно какие у вас интересы ,и пусть критерии от 16 до 25 -это всё ерунда кто истинно хочет заниматься читкой или музыкой -вам открыта дорога в мой проект
короче возраст (от минус бесконечности до плюс бесконечности)
!!! пишите на мыло ,ну если не получиться оставте сообщение на форуме (в крайнем случаи)

С музыкой и DJ решим по ходу ,так как есть пара кандидатур
а так скажу заранее МЫ ИЩЕМ DJ'Я кто заинтересован пишите
об оплате договоримся по ходу проекта и результату (в пределах разумной стоимости) !!!!!
Так же буду благодарен кто подскажет где можно найти Dj или где находится ихняя школа

заранее скажу всем спасибо
кто прочитал это сообщение
кто заинтересовался
и кто поможет моему проекту


с огромным уважением ваш:
master teacher "Splinter"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...