Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чернокнижник - взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

Представляю группу Чернокнижник. Теперь и на http://www.realmusic.ru

Работает в стиле прогрессивного жесткого рока...

Оригинальное звучание, осмысленная текстовка, вобщем все то, чего нехватает современной музыке.

Демо треки можно найти по ссылке: http://www.realmusic.ru/chern_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....ну отчего каждый, который научился уверено "ля-минор" зажимать считает своим долгом "сказать что-то новое в музыке" ????:D

 

 

ребят....нового вы ничего не сказали....извините, конечно за откровенность.......

 

да и старого тоже....

 

под "новым" я имею в виду именно ТО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ по вашему мнению в современной музыке...

 

ребят...ну ей-богу - вот как раз этого ОЧЕНЬ даже хватает.

 

просто никак.

текст наверное надо было почитать...а то вокал ну совсем не позволяет его расшифровать....Может там что-то в тексте есть??? Фиг его знает....переслушивать не охота...

 

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....ну отчего каждый, который научился уверено "ля-минор" зажимать считает своим долгом "сказать что-то новое в музыке" ????:D

 

 

ребят....нового вы ничего не сказали....извините, конечно за откровенность.......

 

да и старого тоже....

 

под "новым" я имею в виду именно ТО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ по вашему мнению в современной музыке...

 

ребят...ну ей-богу - вот как раз этого ОЧЕНЬ даже хватает.

 

просто никак.

текст наверное надо было почитать...а то вокал ну совсем не позволяет его расшифровать....Может там что-то в тексте есть??? Фиг его знает....переслушивать не охота...

 

удачи.

 

собстно всё сказано уже...

 

примочка к гитаре - дрянь, вокал ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстно всё сказано уже...

 

примочка к гитаре - дрянь, вокал ещё хуже...

 

таварищи специ ..уевы, тут вокало ваапсче нету - это альтернатива так то! а на счет качества, это дома было дело и за 2 часа писалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таварищи специ ..уевы, тут вокало ваапсче нету - это альтернатива так то! а на счет качества, это дома было дело и за 2 часа писалось

 

уевы не уевы, а слушать неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрошу не тратить трафик на прослушку песен тех, у кого уши заточены под попсу типо Димы Ибл... сори Билана и прочих сотоварищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрошу не тратить трафик на прослушку песен тех, у кого уши заточены под попсу типо Димы Ибл... сори Билана и прочих сотоварищей...

 

у меня уши заточены под всё на свете :D

но со звуком и вокалом тут беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрошу не тратить трафик на прослушку песен тех, у кого уши заточены под попсу типо Димы Ибл... сори Билана и прочих сотоварищей...

 

ты бы не кряхтел, а послушал(почитал) что тебе умные люди говорят (пишут)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает, чтоб под все... Если тебе не нравитя - значит уже не под все. А на счет тех, кто ищит здесь хороший вокал и звук, ПАВТАРЯЮ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ!!! ТУТ ЕГО НЕТУ! пля... нехер тупить...

Приято было пообсчаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба вам умные! как бы я без вассс нах!!

Сижу тут целыми днями и жду, когда мне еще какой-нибудь умник очередную ...ню напишет!

На счет ЗАПРЕТОВ, так и не интересно даже, прям как в детском садике...

Уники и умницы, если хотим поумничать - милости просим в агент :D . Тока предупрежу сразу, там у меня анархия на счет запретов, могу и послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба вам умные! как бы я без вассс нах!!

Сижу тут целыми днями и жду, когда мне еще какой-нибудь умник очередную ...ню напишет!

На счет ЗАПРЕТОВ, так и не интересно даже, прям как в детском садике...

Уники и умницы, если хотим поумничать - милости просим в агент :D . Тока предупрежу сразу, там у меня анархия на счет запретов, могу и послать...

 

идиот какой-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает, чтоб под все... Если тебе не нравитя - значит уже не под все. А на счет тех, кто ищит здесь хороший вокал и звук, ПАВТАРЯЮ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ!!! ТУТ ЕГО НЕТУ! пля... нехер тупить...

Приято было пообсчаца...

 

ты идиот чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...