Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Очень интересная статья


Рекомендуемые сообщения

http://contr-tv.ru/common/2513/

 

"Россия без Путина - почти то же самое, что говядина без горчицы - замечательна сама по себе, но еще лучше, если добавить немного приправы".

 

И ещё

 

"Новый миф (цитирую [14в]) "рисует Путина избавителем от ельцинского произвола, принявшим Россию воровскую, коррупционную, дефолтную и оставляющим ее почти европейской, почти модернизированной, почти суверенной, почти демократией и даже чуточку не лишенной гламура..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересного в статье?

 

как-то скудненько - автору лет 20?

 

путин(как ширма) - представитель группы лиц, заседающих в силовых(изначально) структурах. эти большие лица понахапались добывающих и произведственных активов. после этого они стали вынуждены рулить и бизнес процессы в стране .

 

выяснение их отношений мы и наблюдаем. ничего больше не происходит. озвучивалось только одно решительное заявление(которое задним числом еще с 60-х было за СССР) - Энергитическая сверхдержава. или как то так.

 

причем , видимо, одному лагерю и достался почти весь пирог, в то время, как об оппоненте, и не слышно. внутри этого (в прошлом, более -менее Единого фронта) теперь наблюдается разброд и шатание, - лагерь делится. будет и перераспределение самых жирных долей, потому что я не верю в огосударствление компаний.

я не верю , что есть такой очень властный человек, который , сидя в своем кабинете, старается вернуть компании стране, чтобы народу жилось лучше и которому за державу обидно.

 

и тут нельзя сказать что это сильно все плохо, это больше - как бы нормально. несколько группирововк- это только хорошо. плохо когда всего две или даже одна(как было).

 

 

 

понапишут тоже мне, гаданий - путин/не путин, прости господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели секретные док.фильмы-расследования которые ни по ТВ ни в интернете нет? например про взрывы в москве 99-00годах....

У нас народ ваще ниче не знает про свою же страну, французы мля и то больше знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели секретные док.фильмы-расследования которые ни по ТВ ни в интернете нет? например про взрывы в москве 99-00годах....

У нас народ ваще ниче не знает про свою же страну, французы мля и то больше знают

 

Расскажи

__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересного в статье?

 

как-то скудненько - автору лет 20?

 

путин(как ширма) - представитель группы лиц, заседающих в силовых(изначально) структурах. эти большие лица понахапались добывающих и произведственных активов. после этого они стали вынуждены рулить и бизнес процессы в стране .

 

выяснение их отношений мы и наблюдаем. ничего больше не происходит. озвучивалось только одно решительное заявление(которое задним числом еще с 60-х было за СССР) - Энергитическая сверхдержава. или как то так.

 

причем , видимо, одному лагерю и достался почти весь пирог, в то время, как об оппоненте, и не слышно. внутри этого (в прошлом, более -менее Единого фронта) теперь наблюдается разброд и шатание, - лагерь делится. будет и перераспределение самых жирных долей, потому что я не верю в огосударствление компаний.

я не верю , что есть такой очень властный человек, который , сидя в своем кабинете, старается вернуть компании стране, чтобы народу жилось лучше и которому за державу обидно.

 

и тут нельзя сказать что это сильно все плохо, это больше - как бы нормально. несколько группирововк- это только хорошо. плохо когда всего две или даже одна(как было).

 

 

 

понапишут тоже мне, гаданий - путин/не путин, прости господи

 

 

согласна....отлично сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...