Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Реальные КЛОНЫ


_ _ _

Сколько здесь на форуме у вас клонов?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько здесь на форуме у вас клонов?

    • Йа один, натуральный
    • 1 клон
    • 2 клона
    • 3 клона
    • 4 клона
      0
    • 5 клонов
      0
    • 6 клонов
      0
    • 7 клонов
      0
    • 8 клонов и более...
    • Никак не могу признаться... готов убица ап стену


Рекомендуемые сообщения

1. Постарайтесь выбрать вариант ответа в опросе максимально приближенный к вашим фактическим данным.

2. Зачем именно мне это надо? Да низачем

3. В конце года всемирная ®еальная психотропная лаборатория 5000.gif выставит анализы и прогнозы на будущее, для принимавших участие в этом ... (шоу) - новогодние подарки! какие именно пока администрация поликлиники не разглОшает, опять сурппризы ))

 

голосум фсе, ниссисняемся! =)))))))

Ура!:D

 

пс - Голосуют только оригиналы, клоны наблюдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два клона : Стлягин и Аццкий

крейсер

с первым все понятно, а второй я сделал чтоб изучить почему так агрессивно относяться к новечкам на этом форуме.

и пришел к выводу что все из за количество сообщений и какой то не понятвой злобности к не знакомым. я под ником Аццкий тоже начал бычать на тех кто бычил на неня и как обычно разговаривал с пользователями какторые отнасились ко мне нормально .

 

хрен знает зачем мне это было надо.

 

если бы такого тут не было тут было бы куча народа!

 

быдло тут невсе, он есть.

 

помоги советом чайнику а не пьлюй ему в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два клона : Стлягин и Аццкий

крейсер

с первым все понятно, а второй я сделал чтоб изучить почему так агрессивно относяться к новечкам на этом форуме.

и пришел к выводу что все из за количество сообщений и какой то не понятвой злобности к не знакомым. я под ником Аццкий тоже начал бычать на тех кто бычил на неня и как обычно разговаривал с пользователями какторые отнасились ко мне нормально .

 

хрен знает зачем мне это было надо.

 

если бы такого тут не было тут было бы куча народа!

 

быдло тут невсе, он есть.

 

помоги советом чайнику а не пьлюй ему в лицо!

 

О! еще один любитель проверок на вшЫвость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так агрессивно относяться к новечкам на этом форуме.

 

1. Ревность. Типа, это мой форум и я здесь главный! Я ведь уже пометил все углы тут своими тысячами сообщений.

2. Страх, что кто-нибудь из новичков окажется талантливее и умнее. Это, типа, оправдывает так-же стремление "старичков" форума нагадить в комментах к темам новичков с целью унизить новичка и прогнать с форума. Так-же используется низменная и подлая страсть к рассылке оскорбительных личных сообщений. Если это не помогает, следует бан.

 

велкам ту риалмьюзик.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ревность. Типа, это мой форум и я здесь главный! Я ведь уже пометил все углы тут своими тысячами сообщений.

2. Страх, что кто-нибудь из новичков окажется талантливее и умнее. Это, типа, оправдывает так-же стремление "старичков" форума нагадить в комментах к темам новичков с целью унизить новичка и прогнать с форума. Так-же используется низменная и подлая страсть к рассылке оскорбительных личных сообщений. Если это не помогает, следует бан.

 

велкам ту риалмьюзик.ру

 

тебя забананили? ну поплачься, разрешаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя забананили? ну поплачься, разрешаю! :D

 

чоза эмо нытики опять всплывают? относитесь позитивнее господа, позитивнее..:D

 

 

добрее будьте, господа, вас снимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ревность. Типа, это мой форум и я здесь главный! Я ведь уже пометил все углы тут своими тысячами сообщений.

2. Страх, что кто-нибудь из новичков окажется талантливее и умнее. Это, типа, оправдывает так-же стремление "старичков" форума нагадить в комментах к темам новичков с целью унизить новичка и прогнать с форума. Так-же используется низменная и подлая страсть к рассылке оскорбительных личных сообщений. Если это не помогает, следует бан.

 

велкам ту риалмьюзик.ру

 

Евро, что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...