Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новые музыкальные группы на интернет-радио.


Явар

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно узнать мнения,что вы думаете об интернет-радио? Одни говорят что это фигня...А мне вот кажется что за таким радио будущее:D .Интернет же проникает во все уголки нашей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет жопа! большая и вонючая! Инет-радио? Возможно за ним будущее, но пока до него далеко. Во всяком случае в нашей стране это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет жопа! большая и вонючая! Инет-радио? Возможно за ним будущее, но пока до него далеко. Во всяком случае в нашей стране это точно!

 

Ну ,жёстко так об интернете :eek: ,ведь столько благодаря ему можно узнать. А про интернет радио,не настолько далеко как думают многие.В принципе всё в наших руках ,если находится такая радиостанция которая нам понраву,то можно её так раскрутить даже не подозревая об этом,что и за пределы нашей страны можно пульнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё в наших руках ,если находится такая радиостанция которая нам понраву,то можно её так раскрутить даже не подозревая об этом,что и за пределы нашей страны можно пульнуть.

 

Ну так-то оно возможно и так. Только не у каждого есть даже обычный комп, неговоря о ноуте. А основная масса слушателей радиостанций это всякие дачники, шофера, путешественники и т.п. Плюс Обычное радио можно поймать практически везде..а вот инет...хм. =) ну вы поняли..

чейто я формирую мысли после суток работы тяжко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем веке да не иметь комп ? даже у одной моей знакомой бабульки есть.Вы знаете сейчас всё больше и больше радио слушает молодёжь.Конечно при условии ,если найти такую радиостанцию соответствующую вкусу...Интернет шагает по дороге будущего,и то что поймать радиоволну через обычное радио можно где угодно ,это заблуждение! Вот я общаюсь на сайте одной интернет радиостанции,там народ разный ,и из далёких далей и из Москвы.И все всё прекрасно слушают :-) А взять хотя бы телефон ,это же уже практически мини комп :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что новости не смотрите? Уже вот вот скоро телевидение даже здохнет останется только для 100летник стариков и бабушек, БУДЕТ полная перетраспортировка ящиков в мониторы, т.е. TVИНТЕРНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио вообще , впринципе говно:) я не понимаю человечество)

когда я хочу послушать музыку, я хочу слушать то , что мне нравится. но обычно , администрации всех радий считают, что я должен слушать то, что нравится всем)

 

зы тв будет цифровое(формат передачи) и интерактивное. будут делать спец. телевизоры и новые сети, новые студии, новые хрюши со стеэпашой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио вообще , впринципе говно:) я не понимаю человечество)

когда я хочу послушать музыку, я хочу слушать то , что мне нравится. но обычно , администрации всех радий считают, что я должен слушать то, что нравится всем)

я вот нашел интернет радио, у которого более чем 50% материала в эфире меня устраивает! в сравнении: Европа+ - 1% :D

 

зы тв будет цифровое(формат передачи) и интерактивное. будут делать спец. телевизоры и новые сети, новые студии, новые хрюши со стеэпашой!

всё будет рано или поздно, лиш бы дожить до этого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрации всех радий считают, что я должен слушать то, что нравится всем

Не совсем этим руководствуются радиостанции. Ключевым словом здесь является "ВСЕМ", то есть большая часть населения, но никак не меньшая.

killy cramps тут совершенно не берется в счет.

Ну меня бы точно сочли за идиота, если бы я открыл радио формата killy cramps и еще пару слушателей.

 

Формат радиостанций расчитан на МАССОВОСТЬ, а не на то что там гавно или не гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем этим руководствуются радиостанции. Ключевым словом здесь является "ВСЕМ", то есть большая часть населения, но никак не меньшая.

killy cramps тут совершенно не берется в счет.

Ну меня бы точно сочли за идиота, если бы я открыл радио формата killy cramps и еще пару слушателей.

 

Формат радиостанций расчитан на МАССОВОСТЬ, а не на то что там гавно или не гавно.

 

так я о том же - радио- для посредственных личностей, ну или для тех кто не нашел еще себя.

тут входят в противоречие бизнес и искусство. бизнес то победит- это нормально , но искусство моей душе ближе.

хотя, время от времени, на поп сцену вылезет ТАКОЕ (почему-то) что не вписывается нив какие поп рамки, - что это значит? я не психолоог, но искусство и человечекое восприятие , особенно, вещи непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня бы точно сочли за идиота, если бы я открыл радио формата killy cramps и еще пару слушателей.

QUOTE]

 

кстати, не сочли бы. ты бы просто покрыл нишу, в которой нуждается народ. и бизнес был бы удачливым. не особо рентабильным- да, но доходным более-менее. щас мы имеем расклонированные несколько попсовых форматов (этот казус какое то время назад освещался в деловом сми ) но Музыки-то там - кот напракал. нет ай ди эм радио и радио джаза. про айдиэм- бох с ним, хотя молодым людям, в вопросе вкуса, палец в рот не клади., но нет джазового радио-- как так? это основа всей музыки вообще!:)

т.е. тут мы сталкиваемся с недалекостью, или может необразованностью, отсутствием вкуса у бизнеса- только и всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, деревня. 90.1 fm Радио Эрмитаж, Санкт-Петербург только джаз,блюз,асид джаз.

Ай ди эм приходиться слушать на somafm.com

 

А у нас, в "большой деревне", есть, тупо "радио-джаз". Волну не помню, так как, у меня своё радио, ipod, называется.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не сочли бы. ты бы просто покрыл нишу, в которой нуждается народ. и бизнес был бы удачливым. не особо рентабильным- да, но доходным более-менее.

 

killy cramps - Мне не хочется вас разубеждать, но мне такой "БИЗНЕС" нахер не нужен. В том числе когда заходит разговор о том "В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ НАРОД", то как раз вы и остаетесь в проигрыше.

Народ нуждается как раз в том, что вы называете гавном и формат радиостанций подстраивается под народ. Парадокс!!!

 

Конечно формат радио может насильно применять аудиоматериал на собственный вкус, диктуя при этом собственный формат, но при этом вы как дирректор своей радиостанции будете наблюдать изменение рейтинга вашей радиостанции.

А рейтинг - это количество рекламы и соответственно с большой буквы "БИЗНЕС"...

А вот разговоры про некое "ЗАПОЛНЕНИЕ НИШИ" или "ПРОТИВОРЕЧИЕ БИЗНЕС И ИССКУСТВО" мне например по барабану. Вам кто-то мешает слушать то что вы называете "исскуством". Нет конечно не мешает, слушайте на здоровье. Можете конечно даже свое радио открыть в формате "исскуства" - это же дело-то добровольное.

Только вот поймите что не все хотят любоваться картинами Репина, кому-то по душе домашний фотоальбом. И большая часть населения предпочитает фотографию в домашнем альбоме, а не рисованные картины.

Вы вот говорите "ПОПСА ГАВНО" и.т.д и.т.п... А кто вам дал такое право? Это тоже культура и имеет свое место в музыкальной нише. И не вам решать исскуство это или нет, а как раз народу.

Практика показывает что большая часть народа и считает что ПОПСА - это культура, потому что большая часть населения ее и слушает.

 

радио- для посредственных личностей, ну или для тех кто не нашел еще себя.

Этими словами вы практически обозвали весь народ посредственностью. Отнюдь вы правы и я с вами согласен. Но с другой стороны это-же не главное в жизни. У каждого найдется масса других достоинств по мимо музыки.

Просто народ не должен страдать от того, что например killy cramps не считает исскуством то, что нравится народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам:

Modern Jazz

Piano Jazz

Bossa Nova Jazz

слушать подано! :D

 

ошибку мне пишет connection problem "ICY 200 ok":confused:

 

а тот кто слушает поп, скорее всего не знако с нечто более изящным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку мне пишет connection problem "ICY 200 ok":confused:

 

юзай правильные плееры, и правильно настроенные фаерволы! :D

 

на данный момент у меня играет Modern Jazz. всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай правильные плееры, и правильно настроенные фаерволы! :D

 

а у меня фаер вол даже не спрашивает ничего, а софт твой) - xm play:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фаер вол даже не спрашивает ничего, а софт твой) - xm play:)

 

как я писал выше, у меня всё играет, поставь себе кодек AAC+

он есть на сайте XMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!! Вау-у-у-у!!! Блин!!!

Я себе новый кодек поставил. У Мутанта в подписи нашел...

Супир!!! Спасибо Мутанту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!! Вау-у-у-у!!! Блин!!!

Я себе новый кодек поставил. У Мутанта в подписи нашел...

Супир!!! Спасибо Мутанту.

 

 

ВОИСТИНУ РУЛИТ!!! АМИНЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто слушает поп, скорее всего не знако с нечто более изящным

 

О, мы щас будем включать крутова меломана-эстета? Ню,ню... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом понятно ,что на всех не угодить,у меня например на кухне играет радио "Джаз" ,в комнате в компе интернет радио "ОМа",а на улицу выхожу без плеера,проветрить мозг :-)).Большинство ,конечно же поступает как большинство.Многие смотрят Фабрику и Дом-2,и считают что в мире нет ни чего интересней,ну да бог им судья! Моё радио на данный момент найдено -ОМа,это то ,что мне нравится:новые интересные группы ,которые можно наблюдать практически у истоков,да и старые группы ,как вскрик из прошлого (ностальгия,ммм:-)).А уж про форум радийный ,так это вообще ,мой восторг! Сколько сайтов ,форумов пройдено ,ни где не было встречено мною такой возможности ,не только послушать ,но и пообщаться с музыкантами из разных групп.Везде ж надо, уже конкретно группу знать ,и что она исполняет.Да и с теми кто делает это радио пообщаться интересно,ведь это ж надо додуматься сделать абсолютно не коммерческий проект,который держится на чистом энтузиазме этих людей,ну и ещё на бескорыстной помощи всех кому эта заворушка понраву :-)) Ребята,это же в наши дни такая редкость - доброе дело! Но одно портит всю картину,это потребительское отношение многих к этому проекту.Пришли ,покидали свои песни и умыли ручки! Ну нельзя же так...Мы же не в джунглях - "каждый сам за себя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...