Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новые музыкальные группы на интернет-радио.


Явар

Рекомендуемые сообщения

О, мы щас будем включать крутова меломана-эстета? Ню,ню... :D

 

абстрогироваться от личного надо бы нам. иначе обсуждение, если оно вообще, желаемо может быть, введет лишние эмоции, мешающие пониманию слов.

 

но кто может пользоваться "чистыми" словами, не замыленными годами нашего отношения, к тем или иным пониманиям слов?

 

личное отношение к вещи(СЛОВУ, например моему), привязывает еще и к Пониманию этих слов через призму моей (если принимать во внимание предыдущие скобки) сущности, а точнее то, насколько вы эту сущность знаете. а насколько вы меня можете знать? это смешно.

 

музыка - это выражение души (допустим)... лично для меня это. для других людей, возможно музыка - совсем другая вещь, например просто звуки, или текст. или картинки.

 

вот например, я слышал, что трэк(спектр частот) воспринимется людьми как частоты стоящие на разных уровнях, или местах. внизу - басы, середина в середине , и тд. сплэш, например вверху. это я слышал от человека, увлекающегося психологией, звукозаписью, выходит и философией-несомненно, но не напрямую.

для меня совсем не так.

 

музыка для меня (та, которая мне нравиться), просто нечто, обволакивающее мое внимание. нет никаких ощущений частот внизу/вверху.

 

у всех разные границы прекрасного, поэтому включать или не включать эстета-меломана бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

У интернет-радио пока что нет будущего, потому что интернет на сегодняшний день - активнопользовательский ресурс.

Что я имею ввиду?

Для того, чтобы прочитать книгу, увидеть картину, сходить в театр, филармонию, найти нужный ресурс в инете надо произвести некоторый ряд активных действий. Для того чтобы, например, посмотреть телевизор или послушать радио этот ряд настолько короток, что привлекает бездеятельных ленивых людей, которых - большинство. Но чем короче путь выбора тем меньше сам выбор. Отсюда - возможность влияния на людей со стороны СМИ, что и нужно государству в лице высших чиновников для решения собственных задач. Вот вам и ловушка.

Интернет - порождение демократии, не зря например, в Китае ограничивают возможности пользователей тех или иных ресурсов.

А вообще, конечно, все гораздо сложнее и любое изобретение можно использовать на пользу человечества или во вред ему. Братья Райт, изобретя самолет, считали, что наступил золотой век человечества, потому что оно научилось летать. Но не прошло и десяти лет, как с аэропланов начали сбрасывать бомбы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Интернет - порождение демократии.....

 

ошибаетесь! ой как ошибаетесь, интернет изобрели военные! зарубите это себе на носу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

У интернет-радио пока что нет будущего, потому что интернет на сегодняшний день - активнопользовательский ресурс.

Что я имею ввиду?

Для того, чтобы прочитать книгу, увидеть картину, сходить в театр, филармонию, найти нужный ресурс в инете надо произвести некоторый ряд активных действий. Для того чтобы, например, посмотреть телевизор или послушать радио этот ряд настолько короток, что привлекает бездеятельных ленивых людей, которых - большинство. Но чем короче путь выбора тем меньше сам выбор. Отсюда - возможность влияния на людей со стороны СМИ, что и нужно государству в лице высших чиновников для решения собственных задач. Вот вам и ловушка.

Интернет - порождение демократии, не зря например, в Китае ограничивают возможности пользователей тех или иных ресурсов.

А вообще, конечно, все гораздо сложнее и любое изобретение можно использовать на пользу человечества или во вред ему. Братья Райт, изобретя самолет, считали, что наступил золотой век человечества, потому что оно научилось летать. Но не прошло и десяти лет, как с аэропланов начали сбрасывать бомбы.....

 

в общем согласен, но почти все изобретения были придуманы или в военных целях или финансировались военными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У интернет-радио пока что нет будущего, потому что интернет на сегодняшний день - активнопользовательский ресурс.

Ну это только "ПОКА ЧТО" нет будушего. В этом вобщем я согласен.

Но вот именно БУДУЩЕЕ у интернет радио (ИМХО) есть и об этом уже начали беспокоиться СМИ.

Будущее надвигается гораздо быстрее чем нам кажется. Если сейчас для того что бы слушать интернет радио мне как минимум нужен компьютер, а это естественно не варриант. Ну не буду я тупо пялиться в монитор и слушать радио.

Но что будет в тот момент, когда интернет будет в вашем телевизоре, в вашей авто-магнитоле и.т.д и.т.п. А все что для этого нужно это технология Wi-Fi которая тоже прогрессирует как и сотовая сязь.

Для TV конечно интернет пока не дотягивает, но опять таки только ПОКА.

 

Лично я это будущее вижу как кошмарный сон. Представьте себе ситуацию, когда в городском транспорте каждый пассажир врубит у себя на мобильнике любимый On-Line канал, плюс просто плееры... Это сколько же шороху в автобусе будет. Тем более что такие моменты уже начинают волновать общественность.

 

Никакого сетевого этикета и.т.д и.т.п... Кто во что горазд. Не дорогое оборудование для вещания в On_Line позволяет уже создать радиостанцию в каждой семье. Вот об этом и начали беспокоиться СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого сетевого этикета и.т.д и.т.п... Кто во что горазд. Не дорогое оборудование для вещания в On_Line позволяет уже создать радиостанцию в каждой семье. Вот об этом и начали беспокоиться СМИ.

 

об этом уже правительство начало беспокоиться, им везде хочется ввести цензуру! но как, сами не знают...

хотя в китае ввели, просто перекрыв доступ на уровне провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио вообще , впринципе говно:) я не понимаю человечество)

когда я хочу послушать музыку, я хочу слушать то , что мне нравится. но обычно , администрации всех радий считают, что я должен слушать то, что нравится всем)

 

зы тв будет цифровое(формат передачи) и интерактивное. будут делать спец. телевизоры и новые сети, новые студии, новые хрюши со стеэпашой!

 

А если на этом радио будут крутить твою группу ,или твои знакомые группы,ты будешь слушать такое радио?:) Или будешь попрежнему говорить ,что там крутят одно говно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...