Тихон Опубликовано 17 ноября, 2007 Опубликовано 17 ноября, 2007 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает!!! У Форджа есть такой параметр как Asio clock. По умолчанию он стоит в 44100, как перевести его на более высокую частоту (например в 48000 клг). В двух словах зачем мне это надо. Работаю в Sonar7, пульт Yamaha 02R, карта RME 96/52, синхронезируется карта с пультом по Word clock, RME мастер. И вот какая ерунда получается в Сонаре проект 48000 и если мне надо перекинуть файл в Фордж для какой нибудь редакции то пульт переключается в 44100 соответственно происходит задержка со звуком пока пульт переключится и потом Фордж понимая что файл таки 48 герцовый переключает пульт снова в 48000 при воспроизведении и опять задержка со звуком. Закалебал! Жить конечно можно, но не удобно. Причём переводил фордж и на MME дрова таже фигня. Возможно я усложняю себе жизнь и есть другие варианты, надеюсь на ваше участие. Заранее Благодарен!Тихон.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти