Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куда растут цены???


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

пусть растут, если посмотреть по народу среднего класса, то практически все подсели на различные иппотечные кредиты, и рост цен с одной стороны только на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть растут, если посмотреть по народу среднего класса, то практически все подсели на различные иппотечные кредиты, и рост цен с одной стороны только на пользу

 

Ты о чем??:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И откуда они ваще растут, ё*аные!

начиная свой путь глубоко под землёй и тянущиеся к небесам.. но поскольку неба как физического тела нет - и росту нету ограничений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы....зато теперь мой супруг точно знает куда деньги деваются, когда я едой холодильник набиваю :D

 

пошли вчера на рынок отовариваться продуктами.....так у него глаза на лоб вылезли :D обычно только я все покупаю....а тут муж сам просто обалдел, что десяток яиц уже чуть ли не по полтиннику стоит :D.....отдали пару тыщ....домой пришли...разложили покупки и выяснилось, что максимум неделю можно этим прокормится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть растут, если посмотреть по народу среднего класса, то практически все подсели на различные иппотечные кредиты, и рост цен с одной стороны только на пользу

 

Значит у тебя вилла на Марсе.:mad: Я, например, работаю в бюджетной организации, где уже года 2 зарплату не поднимают. Если раньше я мог на 1000 рублей накупить продуктов на неделю, то теперь это сделать не в пример тяжело. Тут еще нагрянула инспекция, проверить нас на мздоимство и прочее. Начальство стало обращать внимание на опоздания и сваливание с работы на час-два раньше. Так что, кому ипотека, а кому скоро семью будет нечем кормить.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно за что народ любит президента?

 

спортсмен...комсомолец...разведчик :D

 

если бы все зависело ТОЛЬКО от президента...было бы проще...

 

он у нас как английская королева - все думают, что она что-то решает только потому что под всеми документами ее подпись...:D

 

да и не надо парится, друзья мои....

 

от того, что мы будем размазывать сопли по стеклу ничего не поменяется...

 

а то все ругаются сидя на диване ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

мне вот, например (ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ГОВОРЮ) сильно жаловаться не на что ПОКА:

- получила от государства двухкомнатную квартиру почти в центре МОсквы

- за рождения второго ребенка получу 50.000 рублей сразу, 250.000 через 3 года и 3000 ежемесячно (а раньше получала 8 тысяч сразу и 70 руб. ежемесячно) разница на лицо.

-в отличие от Запада - у меня совершенно бесплатное и ХОРОШЕЕ (поверьте на слово) мед.обслуживание....включающее в себя такие виды диагностики и анализов, которые стоят очень дорого......Да и рожать ребенка я буду бесплатно в отличной больнице...(а на Западе это все бешеных денег стоит)

- да и по-крайней мере перед мировой общественностью за путина не стыдно (хоть это признайте).

 

я не говорю, что я за него.....просто по-любому пока никого достойного вообще нету :D а из двух зол я выбираю меньшую....как и 90% россиян.....поэтому у его и Единороссов такой рейтинг.....Не потому что он настолько хорош....а потому что не за кого больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя вилла на Марсе.:mad: Я, например, работаю в бюджетной организации, где уже года 2 зарплату не поднимают. Если раньше я мог на 1000 рублей накупить продуктов на неделю, то теперь это сделать не в пример тяжело. Тут еще нагрянула инспекция, проверить нас на мздоимство и прочее. Начальство стало обращать внимание на опоздания и сваливание с работы на час-два раньше. Так что, кому ипотека, а кому скоро семью будет нечем кормить.:mad:

:D ахамля, президет галактики и на пол ставки директор мира

 

ты не понял, допустим взял ты ипотеку на 4 ляма, то с таким интенсивным ростом цен через некоторое время эти 4 ляма превратятся в 4 штуки, хорошоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноватых не найти адназначно.:mad:

На объекте: почему продукт вырос в цене на 40%? Ответ: дорожают корма и ГСМ. Почему дорожает ГСМ и энергоносители? Ответ: виноваты сырьевики. Те в свою очередь ссылаются на курсы бирж и показывают "распоряжения" органов местного самоуправления. Администрация области в свою очередь пляшет под дудку Москвы - типа никакого штрейкбрехерства, команда п*зды дана для всех! Все перед выборами, а на выборах не надо показывать пальцем от чего зависит рызультад!!! :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- получила от государства двухкомнатную квартиру почти в центре МОсквы

- за рождения второго ребенка получу 50.000 рублей сразу, 250.000 через 3 года и 3000 ежемесячно (а раньше получала 8 тысяч сразу и 70 руб. ежемесячно) разница на лицо.

-в отличие от Запада - у меня совершенно бесплатное и ХОРОШЕЕ (поверьте на слово) мед.обслуживание....включающее в себя такие виды диагностики и анализов, которые стоят очень дорого......Да и рожать ребенка я буду бесплатно в отличной больнице...(а на Западе это все бешеных денег стоит)

А ты в какой стране живешь, если не секрет!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в какой стране живешь, если не секрет!? :)

 

:D да в общем в матушке-России...и в матушке-Москве :D

 

а что? не верится? правду говорю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу, чтобы меня правильно поняли: мне не все равно что происходит в стране....

 

просто в моей ситуации (когда мне реально живется отлично...я ни в чем не нуждаюсь) я считаю себя не в праве жаловаться на жизнь...

 

я БЕСПЛАТНО отучилась в МГУ (где на Западе я бы бесплатно получила приличное образование????)....я получила квартиру (двушка у метро Шаболовская)...я хорошо питаюсь и прилично одеваюсь, потому что бюджет моей семьи мне это позволяет (потому что мой муж вкалывает на работе, а не сопли жует про трудности жизни).

 

а что касается других (пенсионеров...бюджетников)...то конечно я переживаю и сочувствую....

НО!!!! просто так сидя перед телевизором митинговать считаю глупым....

 

не устраивает ситуация в стране - иди бороться, а не философию разводи, попивая пивко...как любят многие делать....

 

а мне, извините, "бороться" некогда - у меня двое детей, муж, домохозяйство и два музыкальных проекта....:D

поэтому я сижу и не вякаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- получила от государства двухкомнатную квартиру почти в центре МОсквы

 

От какого государства? От СССР или от СНГ?

Чето я уже забыл, когда в последний момент государство квартиры раздаривало гражданам.

 

Это как-это вы "получили от государства"? Можно по подробнее?

Alex - Ты случайно не беженец из какого-нить узбекистана?:D

 

у меня двое детей, муж, домохозяйство и два музыкальных проекта

Это называется ТРОЕ ДЕТЕЙ и все остальное мироздание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого государства? От СССР или от СНГ?

Чето я уже забыл, когда в последний момент государство квартиры раздаривало гражданам.

 

Это как-это вы "получили от государства"? Можно по подробнее?

 

да все просто....мы 20 лет стояли в очереди по улучшению жилищных условий :D

 

родители мужа встали на очередь, когда сыну было всего семь лет.....

и спустя 20 лет...как раз когда у сына уже своя дочь родилась мы получили эту квартиру )))))))))))))))))))))

 

но получили же!!!!!! Где еще в мире квартиры бесплатно дают...еще и в элитном районе???????????? Пусть и через 20 лет????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на многие вопросы. Государство в государстве. Понимаете что я имею в виду?)))

Питер надобно сделать независимым государством. Туризм, 5 автомобильных заводов, порт и всё такое. Скоро построят самую мощную атомную электростанцию. Поднять с колен Ленинградскую область и будет всем счастье. Хватит уже работать на государство по имени Москва.)))

 

 

меня умиляет просто ненависть всех к столице...:D

как будто москвичи виноваты в том, что Москва - это сосредоточение финансирования....если мы будем нищими и голодными кому-то полегчает что ли????? )))))))))))))))))))))))))))))

 

я ни у кого в этой жизни кусок хлебушка не отобрала...

 

извините, конечно....но у нас и цены сродни зарплатам....Или у вас тоже говядина по 350 рублей за кг (причем не высшего качества????)

 

знаешь....я свое пожила и в Монголии...и в Латвии...и в Украине....и в малюсеньком региональном поселочке.....и еще бог знает где прежде чем в Москве обосноваться...и лично мне (как НЕ КОРЕННОЙ москвичке) непонятна ненависть регионов к москвичам...

 

брыжжут слюной....от зависти что ли???

Ну приезжайте сюда...добивайтесь чего хотите....как многие....кто вам мешает????? Хоть Москва и не резиновая, но люди, умеющие и желающие работать здесь всегда нужны...

Здесь не нужны люди, которые считают что оказали Лужкову большую честь, притащив сюда свою задницу...Здесь не нужны ублюдки, которые приезжают сюда, чтобы организовать банду (своих уродов хватает). Здесь не нужны люди, которые считают, что им здесь кто-то что-то должен....

 

как вы не поймете, что в Москве ОЧЕНЬ ТРУДНО жить....потому что надо ежедневно ВЫЖИВАТЬ. Не теште себя иллюзиями, что мы здесь как сыр в масле...

 

 

это, блин, также глупо как сидеть и ненавидеть Эрнста за то, что он миллионер...

ну так он тоже не в носу ковырял...

помните фильм "Принцесса на бобах".....когда главный герой бизнессмен Пупков говорит героине фильма: "Пока вы, мадам, детям забивали головы своим марксизмом-ленинизмом, я пахал...как ишак, пять лет...без сна и отдыха...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, работаю в бюджетной организации, где уже года 2 зарплату не поднимают. Если раньше я мог на 1000 рублей накупить продуктов на неделю, то теперь это сделать не в пример тяжело. Тут еще нагрянула инспекция, проверить нас на мздоимство и прочее. Начальство стало обращать внимание на опоздания и сваливание с работы на час-два раньше. Так что, кому ипотека, а кому скоро семью будет нечем кормить.:mad:

 

такая дрянь сплошь и рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва еще, как грицца, город хлебный. А вы, в том числе милая Alex, посетите как-нить наши Сорочински/Залупински/Засрански, Домбаровский, Ташлинский, Красногвардейский, Сакмарский районы. Народ рабоает, работает на удивление хорошо, а повышения зарплаты не видят. Я сам работаю на двух работах, не стоит считать что если в крупных городах народ сидит без денег от лени, то и в остальных е*алом щелкают. Квартиры?

Есть программа от енороссов под названием "Сельский дом". Карашо иметь домег в дерёвне, асобенно в киргизском Акбулакском районе. Пля, я жалею, что в 2003-м угробил все средства на постройку халупы в 60 квадратов, да еще и рядом с полуразвалившейся радиорелейкой. Кстати, уже с черного хода возвел крыльцо и балки гаража из частей антенны приемопередатчика, жду когда еще одним ураганом что-нить с нее сорвет. КВАРТИР НЕ ДАЮТ УПЕРТО. БРАТ - МАЙОР, И ТОТ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ХАТУ, дают ТОЛЬКО МАЛОСЕМЕЙКУ С ПОЛУПЬЯНЫМИ САСЛУЖЫВЦАМИ С КОРИДОРАХ И ЗАССАНЫМИ ЛЕСТНИЦАМИ.:D

 

А сколько надо работать с зарплатами 7000 рэ моих + 4500 супруги чтобы скопить на квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва еще, как грицца, город хлебный. А вы, в том числе милая Alex, посетите как-нить наши Сорочински/Залупински/Засрански, Домбаровский, Ташлинский, Красногвардейский, Сакмарский районы

 

:D да я ж говорю, что не только "посещала" подобные "Залупински"...но и порядочно в таких пожила...так что знаю как там и что там )))))))

 

Народ рабоает, работает на удивление хорошо, а повышения зарплаты не видят. Я сам работаю на двух работах, не стоит считать что если в крупных городах народ сидит без денег от лени, то и в остальных е*алом щелкают.

 

никто про это и не говорит....

у меня, кстати, подруга в детском саду нянечкой работает на две ставки и получает копейки....ей ничуть не легче живется от того, что она в Москве....

это я к тому, что и у нас тоже есть честные и нищие :D

не все у нас Березовские, ей-богу...

 

 

Квартиры?

КВАРТИР НЕ ДАЮТ УПЕРТО. БРАТ - МАЙОР, И ТОТ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ХАТУ, дают ТОЛЬКО МАЛОСЕМЕЙКУ С ПОЛУПЬЯНЫМИ САСЛУЖЫВЦАМИ С КОРИДОРАХ И ЗАССАНЫМИ ЛЕСТНИЦАМИ.:D

 

:D махнемся не глядя? романтика блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если честно ни кто сдесь не высказывал негатива к москвичам. негатив был в сторону правительства, в частности к политике пу... а вы тут понимаете развели дискуссию о ненависти. больше повода вам недам, а то вижу наболело.)))

 

простите-помилуйте...реально наболело :D

 

так я и начала изначально про то, что ЛИЧНО У МЕНЯ негатива в сторону НИКОГО нет....что ЛИЧНО МНЕ жаловаться просто неприлично .....:D

 

так что считаю свое участие в теме завершенным, так как свое мнение высказала....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

короче: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D махнемся не глядя? романтика блин

 

Угу, такое замэчательное сталинское здание, окна выходят одной стороной на военную часть, другой на изолятор. Санузел - "дальняк" с душем прямо в прихожей. Братан ноет от радости, так что спрос в силе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...