Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я записываю песни в стили "реп"

Вот ссылочка где, при желании, можно их скачать и послушать http://www.realmusic.ru/deadhobbit

P.S. В этих песнях нет ни одного слова ни про траву, ни про то какой я хороший и злобный рэпер, ни мата, ни этого ВЕЛИКОГО слова YO!!! Так что качайте, а мнение пишите сюда

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Закинул новую тему "Мёртвый Хоббит - Колыбели Матерей (в одной лодке Наталка)" - песня о младом покалении с женским вокалом в припеве

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

из нового: Мёртвый Хоббит - Ангельские крылья (в одной лодке Наталка) - Прикольный трек с качественным текстом, хорошим женским вокалом в припеве и офигенным минусом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...