М.Х. Опубликовано 18 ноября, 2007 Опубликовано 18 ноября, 2007 Я записываю песни в стили "реп" Вот ссылочка где, при желании, можно их скачать и послушать http://www.realmusic.ru/deadhobbit P.S. В этих песнях нет ни одного слова ни про траву, ни про то какой я хороший и злобный рэпер, ни мата, ни этого ВЕЛИКОГО слова YO!!! Так что качайте, а мнение пишите сюда
М.Х. Опубликовано 5 декабря, 2007 Автор Опубликовано 5 декабря, 2007 новая тема "мёртвый хоббит - валькирии полет"
М.Х. Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 Закинул новую тему "Мёртвый Хоббит - Колыбели Матерей (в одной лодке Наталка)" - песня о младом покалении с женским вокалом в припеве
М.Х. Опубликовано 5 февраля, 2008 Автор Опубликовано 5 февраля, 2008 из нового: Мёртвый Хоббит - Ангельские крылья (в одной лодке Наталка) - Прикольный трек с качественным текстом, хорошим женским вокалом в припеве и офигенным минусом
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти