Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПРЕОДОЛЕТЬ" - НОВАЯ ПЕСНЯ группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

угу...

называется: найди 10 отличий "Истории о нас" от ВиАгры....

 

1. я одна пою

2. у меня русые волосы (я не рыжая, не блондинка и не брюнетка)

3. я не умею так вилять бедрами...хотя не мешало бы научится...:

4. у меня грудь не силиконовая....хотя не мешало бы

5. я зарабатываю в десять раз меньше...

6. мужчины реагируют на меня более спокойно ))))))))))))) зато сразу зовут замуж )))))))))))))))))))))))))))))))

7. у ВИАгры нет таких симпатишных музыкантов в составе )))))))))))))

8. .....ну сам придумай...ты же умный....))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

на то они и Роллинги, чтобы никто и никогда не был на них похож

1. Они вообще не поют ))

2. Ничего не могу тут сказать.

3. А оно надо?

4. -----"-------

5. К сожалению)))))

6. Не думаю, что у них недостаток претендентов в женихи:)

7. А у них разве есть музыканты в составе?:eek:

8. Не хочется что-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я извиняюсь что встреваю.Дело в том что я сочиняю и пою под гитару,но не в классич.бардовском стиле,и мне посоветовали этот сайт.

Но я ещё не понял,что и как здесь.У меня "на готове" одна из песен в формате wma.Хотелось бы вашу оценку и вообще...Как мне действовать?

Могу прислать по почте.Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и свершилось долгожданное нами чудо...:D

 

так что представляем вашему вниманию ДЕМО-запись самой балладной баллады из нашего репертуара - песню "Преодолеть" :)

 

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/391489/

 

ждем ваших отзывов :)

о-фи-геть.. вот жеж... емое.. вот жеж бывают таланты.. черт, это очень красиво, это очень мелодично, лирично, безупречно (я не проф в этом плане, как coldun разбирать по косточкам не умею и, уж точно, не хочу). Хорошие слова, охренивертительное исполнение... ммм.. струнные все эти - скрипки там, гитары.. голос вокалистки.. вам неуравновешенный электроник в команду не нужен? ну так, просто чтоб рядом с талантами побывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что встреваю.Дело в том что я сочиняю и пою под гитару,но не в классич.бардовском стиле,и мне посоветовали этот сайт.

Но я ещё не понял,что и как здесь.У меня "на готове" одна из песен в формате wma.Хотелось бы вашу оценку и вообще...Как мне действовать?

Могу прислать по почте.Или как?

создай свою отдельную тему в разделе "Услышьте меня" про твою песню и рекламируй её там сколько душе угодно будет, а здесь, пожалуйста, удали свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-фи-геть.. вот жеж... емое.. вот жеж бывают таланты.. черт, это очень красиво, это очень мелодично, лирично, безупречно (я не проф в этом плане, как coldun разбирать по косточкам не умею и, уж точно, не хочу). Хорошие слова, охренивертительное исполнение... ммм.. струнные все эти - скрипки там, гитары.. голос вокалистки.. вам неуравновешенный электроник в команду не нужен? ну так, просто чтоб рядом с талантами побывать..

 

спасибо, дружище....аж вся покраснела от смущения :)

 

неуравновешаный электроник нам ООООООЧень и ООООЧЕНЬ нужен.....особенно такой замечательный ...............

но боюсь, что тебе на репетиции далековато ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что встреваю.Дело в том что я сочиняю и пою под гитару,но не в классич.бардовском стиле,и мне посоветовали этот сайт.

Но я ещё не понял,что и как здесь.У меня "на готове" одна из песен в формате wma.Хотелось бы вашу оценку и вообще...Как мне действовать?

Могу прислать по почте.Или как?

 

надо действительно создать тему....и мы обязательно прокомментируем:)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дружище....аж вся покраснела от смущения :)

 

неуравновешаный электроник нам ООООООЧень и ООООЧЕНЬ нужен.....особенно такой замечательный ...............

но боюсь, что тебе на репетиции далековато ездить :D

да уж, разве что только заранее... за полтора дня "до" билеты на поезд покупать... покраснела? да ладно тебе, если б Артемий Троицкий какой-нибудь бы тебе это сказал, еще ладно, а так.. не в первой же хвалят))... а такой как я вам точно не нужен, если только вы не хотите уйти в экспериментальный андеграунд... )) я себе это представил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой как я вам точно не нужен, если только вы не хотите уйти в экспериментальный андеграунд... )) я себе это представил...

 

:D хотим уйти в экспериментальный андеграунд......но не можем себе позволить такой роскоши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D хотим уйти в экспериментальный андеграунд......но не можем себе позволить такой роскоши :D

Ни в коем случае не позволяйте себе это и в дальнейшем, у вас и без андеграунда всё очень даже хорошо получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не позволяйте себе это и в дальнейшем, у вас и без андеграунда всё очень даже хорошо получается )))

 

да я шучу....:D

 

я если честно вообще себе слабо представляю - что такое "экспериментальный андеграунд"...но звучит заманчиво :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я шучу....:D

 

я если честно вообще себе слабо представляю - что такое "экспериментальный андеграунд"...но звучит заманчиво :rolleyes::D

да я тоже шучу, я об этом понятии еще меньше себе представляю )))).. но всё думаю, что занимаюсь именно "экспериментальным андеграундом" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже шучу, я об этом понятии еще меньше себе представляю )))).. но всё думаю, что занимаюсь именно "экспериментальным андеграундом" )))

 

:D :D не могу...насмешил........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже шучу, я об этом понятии еще меньше себе представляю )))).. но всё думаю, что занимаюсь именно "экспериментальным андеграундом" )))

 

А чем же еще диггер должен заниматься, как не андерграундом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как её создать-то,чёрт побери?:-)

 

открываешь раздел "услышьте меня"...там вверху есть такой значок "новая тема" (только на англ. яз.)...жмешь эту иконку и создаешь свою тему :) все просто :)

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же еще диггер должен заниматься, как не андерграундом? :D

ну да, с этим вообще не поспоришь... пора заняться ребрендингом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с этим вообще не поспоришь... пора заняться ребрендингом.. ))

 

ребрендингом????

 

господа...в моей теме просьба не материться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу еще раз высказаться и разложить все по полочкам:D:D

 

Если хочешь, конечно же можешь! Хотя, в принципе, мне допустим, ценно общее впечатление, эмоции и т.д. или их отсутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот апчик для тех, кто еще не слышал:D :D :D

 

Я вот щас наверно ещё разок послушаю, потому как увидел название топика, попытался вспомнить песню и не смог:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...