Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПРЕОДОЛЕТЬ" - НОВАЯ ПЕСНЯ группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура, вспомнил!!!:D :D

 

А кстати, даёшь британский рок, нах совок. По англицки лучше. А тема прикольная, попса. Люблю, папсу,нах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вспомнил!!!:D :D

 

А кстати, даёшь британский рок, нах совок. По англицки лучше. А тема прикольная, попса. Люблю, папсу,нах:D

 

Боюсь, что тогда мы с тобой и будем его вдвоем слушать! на англицкой мови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнуть, что-ли?

 

Это мысль хорошая!:D кстати, сейчас сижу балуюсь с "кубиком", мож инструментальчик коротенький выложу на суд общественности!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.....други и не очень.....я думаю, что Сашка не обидется, что я проболтался ибо она родила вторую дочку! Я дважды дядя, уря!!!!!!!!!!!!!:D:) :) :)

ну конечно, поздравляю Сашу, тоже искренне и от души.. но, честно говоря, не знаю что в таких случаях желать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) всем спасибо... только что вернулась из мест не столь отдаленных :D (из роддома я имею ввиду)...

 

ну ... и ...по традиции - АП, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Существительное "Роддом" нада бы несколько по другому писать, ну к примеру "Родильный Дом". А то уж прямо ассоциации непроизвольные: - Роддом, Дурдом... Думаю многие даже разницу не поймут.:D

 

Собсна а чей-то мы тут счастливого папашу не наблюдаем в теме? Что апкакался что-ли перед такой ответственностью?:D

 

PS Про трек тут уже почти все и забыли. Когда шампанское на столе, аудиторию интересует ну ни как не музыка. К музыке вернемся позже, а пока давай ка нам сюда "Бассиста", сейчас мы с ним набухаемся и вправим ему мозги: - Как нужно слепом на бассухе мочить что бы жарило нипадецки!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна а чей-то мы тут счастливого папашу не наблюдаем в теме?

К музыке вернемся позже, а пока давай ка нам сюда "Бассиста", сейчас мы с ним набухаемся и вправим ему мозги: - Как нужно слепом на бассухе мочить что бы жарило нипадецки!!!:p

 

 

да Сергей даже не зарегестрирован здесь :D

он вообще не сидит на форумах НИКОГДА - он в отличие от нас-балбесов :D сидит репетирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну нифига се... отходила на пол годика...а она и песню записала...и ребенка родила... женщина-героиня....

!!!!! Предлагаю Саше учавствовать в каком-нибуть третьем муз. проекте и родить третьего ребенка !!! М?... для счета ;-)

 

P/S: песня как всегда идеальна до последней нотки...мои поздравления :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну нифига се... отходила на пол годика...а она и песню записала...и ребенка родила... женщина-героиня....

!!!!! Предлагаю Саше учавствовать в каком-нибуть третьем муз. проекте и родить третьего ребенка !!! М?... для счета ;-)

 

да уж....меня всегда упрекали в чрезмерной энергичности...:D

 

зато у меня была прекрасная беременность: фестивали, клубы, концерты, записи, общение на РЕАЛЕ....И девочка родилась очень творческая :D плачет исключительно в до мажоре на слог "ЛА" :D

 

ЗЫ: насчет третьего проекта - вряд ли...итак занятость сильная.....насчет третьего ребенка - почему бы и нет...это ведь тоже творчество в своем роде ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (только дайте лет семь-восемь передышки))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у меня была прекрасная беременность: фестивали, клубы, концерты, записи, общение на РЕАЛЕ....)

При таком раскладе вторая Мадонна как минимум вырастит....

ну... удачи и творческих успехов тебе, а твоей малышке... пардон... твоИМ малышКАМ :-) крепкого здоровья....

P/S/ Спишемся через годик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...