Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПРЕОДОЛЕТЬ" - НОВАЯ ПЕСНЯ группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

давно здеся не была....

 

появились новые люди...свежие мысли :D

 

может кто-нибудь еще добавит к вышесказанному...

ну или просто пофлудим малехо :D

 

да..напоминаю....что добавлять по идее надо к обсуждению нашего трека "Преодолеть"..ссылка в моей подписи

________________________________

 

а вот если никто не зайдет...то и не узнает офигительную новость: один из наших "олдовых" форумчан теперь играет в составе "Истории о нас"...

но кто он...говорить не буду ...захочет - сам напишет :D

пиар притянул за уши и меня... )) на чём хоть играет этот "олдовый" форумчанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клавиши... Ээээх... Взял бы и миня кто-нить. Ааалекс' date=' у меня вокал с твоим неплохо сочетаеццо - я пробовала. Честно. :D[/quote']

 

ну взять тебя на мое место я не могу конечно:D :D ....но вот на бэки - можно пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар притянул за уши и меня... )) на чём хоть играет этот "олдовый" форумчанин?

 

значит все-таки сработало :D :D :D

 

форумчанин играет на клавишах, конечно...

 

в других инструментах у нас нужды нет....

 

хотя, я бы еще бы хотела заполучить перкуссиониста....:rolleyes:

но у нас для него всего-то одна песенка...так что даже и смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей чего-нибудь новенькое - выскажемся

 

пока не могу....мы сейчас все аранжировки пересматриваем...так что даже то, что записано - все уже звучит немного иначе :)

 

но я думаю, что в ближайшие месяцы попробуем записать одну новенькую песенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар провалился, млин :D

 

ну и лана....

 

есть еще страждущие высказаться? :)

Ну я не знаю, надо же подогревать интерес чем-нибудь, а единично-статичный пиар редко работает ))) Если клавишник, то только Кроль (Krolj) на ум приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, надо же подогревать интерес чем-нибудь, а единично-статичный пиар редко работает ))) Если клавишник, то только Кроль (Krolj) на ум приходит..

 

а почему только он? :) Он же тут не единственный клавишник?

 

ну..просто интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только он? :) Он же тут не единственный клавишник?

 

ну..просто интересно ?

Так я угадал? )) ну, видимо, с другими из Москвы я просто не знаком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я угадал? )) ну, видимо, с другими из Москвы я просто не знаком..

 

что вы меня к стенке-то приперли?????? :D :D

 

я ж хотела, что б он сам себя обнаружил!

 

кароче: ни скажу ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы меня к стенке-то приперли?????? :D :D

 

я ж хотела, что б он сам себя обнаружил!

 

кароче: ни скажу ничего :D

да.. это, пожалуй, самый скрытный клавишник на моей памяти )) Чтобы узнать кто он такой, нужно пройти сложнейший квест, заработать инвайт, и только потом лично у него спросить (а он в это время будет за ширмой, чтоб не было видно лица, и с устройством, искажающим голос.. не знаю как называется, вокодером чтоли:))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. это, пожалуй, самый скрытный клавишник на моей памяти )) Чтобы узнать кто он такой, нужно пройти сложнейший квест, заработать инвайт, и только потом лично у него спросить (а он в это время будет за ширмой, чтоб не было видно лица, и с устройством, искажающим голос.. не знаю как называется, вокодером чтоли:))...

 

да нет..все проще...он просто редко бывает на форуме...:D

 

я уверена, если бы он увидел сей ажиотаж, то сразу бы сдал все карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю (надо же опять...): а зачем переписывать свои старые вещи? Ведь если человек начинает переделывать свою музыку, значит он уже не может придумать ничего нового. Всё... тупик. Вся эта перемикшировка, переанжировка - это есть стояние на месте. Идти надо вперёд (можно бежать. Но токо не по головам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..все проще...он просто редко бывает на форуме...:D

 

я уверена, если бы он увидел сей ажиотаж, то сразу бы сдал все карты :D

Ну, Кроль сюда заходил минут десять назад.. )) Вспоминать кого-то старше (по времени пребывания на этом форуме), по-моему, бессмысленно, ты зарегестрирована здесь всего год с копейками назад.. ладно, мой больной мозг не способен на серьезные умозаключения, поэтому пасую и жду появления нового клавишника группы "История о Нас".. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю (надо же опять...): а зачем переписывать свои старые вещи? Ведь если человек начинает переделывать свою музыку, значит он уже не может придумать ничего нового. Всё... тупик. Вся эта перемикшировка, переанжировка - это есть стояние на месте. Идти надо вперёд (можно бежать. Но токо не по головам).

 

не...ты немного не так понял...:)

 

аранжировки мы пересматриваем только потому что теперь у нас еще и клавиши играют....а раньше все держалось на гитаре...Поэтому, чтобы не только одни пэды ставить, а еще и что-то интересненькое, порой приходится немного корректировать))))

 

естественно о глобальных переделках не может быть и речи....Я уверена, что большинство простых слушателей даже и особо разницы-то и не заметят между тем, что было и тем, что стало )))))))

 

 

а новых песен у нас достаточно и вперед мы идем практически семимильными шагами, учитывая, что и барабанщик, и клавишник в составе у нас совсем не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады ждёмс новых вещей

 

они обязательно будут записаны...только тогда, когда мы доведем их до ума...

 

я, знаешь ли, довольно дотошная....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кроль сюда заходил минут десять назад.. )) Вспоминать кого-то старше (по времени пребывания на этом форуме), по-моему, бессмысленно, ты зарегестрирована здесь всего год с копейками назад.. ладно, мой больной мозг не способен на серьезные умозаключения, поэтому пасую и жду появления нового клавишника группы "История о Нас".. )))

 

оК....ждем, ждем )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И муз.образование имеется ?

 

первый раз слышу, что б муз. образование и дотошность были чем-то связаны :D

 

я поясню: я автор тех вещей, которые мы играем...именно поэтому за мной всегда остается последнее слово - как это будет звучать

(при этом, конечно, я всегда прислушиваюсь к мнениям музыкантов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, что б муз. образование и дотошность были чем-то связаны :D

 

я поясню: я автор тех вещей, которые мы играем...именно поэтому за мной всегда остается последнее слово - как это будет звучать

(при этом, конечно, я всегда прислушиваюсь к мнениям музыкантов )

 

Ну как же... Дотошность - синоним усидчивости. А муз.образование без усидчивости (то бишь без дотошности) трудно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...