Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПРЕОДОЛЕТЬ" - НОВАЯ ПЕСНЯ группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

Клуб находится возле станции метро Арбатская, где-то за магазином "Дом Книги" (или как он там еще называется), что на Новом Арбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По секрету мне Алекс-81 сказала, что тех, кто имел возможность прийти и не пришел, она забанит на полгода:D:D

 

:D ну ты казяффка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить, что концерт в клубе "Резиденция" отменился...:(

 

вот так всегда млин...на самом интересном месте...

 

правда в этот же вечер все равно скучать не будем, так как нам тут же предложили тот же самый клуб "Братислава", где мы недавно играли))))

Так что субботний вечер пройдет не зря)))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕМО-)

 

я не буду говорить о том, насколько это круто - тут и так все ясно. но у меня вопрос: почему вы ЭТО называете демкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому шо на дому писано очевидно.

 

мне неочевидно... я тугоухий. дай мне хоть студию в калифорнии - я с таким качеством не запишусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду говорить о том, насколько это круто - тут и так все ясно. но у меня вопрос: почему вы ЭТО называете демкой?

 

все просто:

 

1. всю инстументальную составляющую записывали дома

2. барабаны там электронные...клавиши соответсвенно тоже изображал компьютер....

3. вокал хоть и записан на студии...но буквально с первого дубля и за неделю до рождения дочери :D - поэтому качество его соответсвенное - косяков много, которые надо было перепевать...но не было на это физических сил)))))

Студийный вариант будет уже ессно конфетный - с беками, без единой ошибочки и ДРУГОЙ по аранжировке(!)....Эта песня у нас вообще иначе звучит....А здесь просто наш гитарист решил поэксперементировать с аранжем и придумал вот это...))) НА концерте она звучит абсолютно иначе!

Хочешь убедиться - приходи в субботу в "Братиславу" :D

4. сводили тоже дома....без должных навыков...хотя (чисто на мой вкус)- сведено хорошо...Сводил соотвественно наш гитарист - Андрей Угрюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с каких пор, и с какого хрена в комментах ограничили число символов до 500. Вот и получается, что все комментарии навроде - "круто! Только пять! зацени мое!" .

 

Собственно послушал вашу песню "где-то там". Написал комментарий, а он видите ли не помещается...

 

Напишу здесь тогда, хрен ли...

 

Короче, песня "где-то там"

 

В куплетах музон рокенролльный со словами - "расскажу о себе я в полночь... кто-то снова стучится..." Жесть.

Потом резкая перемена фактуры в припеве со словами - "где-то там за окнами другая жизнь...". В кассу!

 

Ну и в самом последнем припеве, когда лирический герой появляется в этой другой жизни - за окнами( да еще и босиком) со словами - "где-то там за край земли...", в музыкальном сопровождении появляется снова жесть с дисторшном.

 

Че хочу сказать: все очень продумано, и исполнено великолепно! И это не может не радовать. Музыкантам отдельная благодарность за драматургию:) Оценка 5 с плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с каких пор, и с какого хрена в комментах ограничили число символов до 500. Вот и получается, что все комментарии навроде - "круто! Только пять! зацени мое!" .

 

Собственно послушал вашу песню "где-то там". Написал комментарий, а он видите ли не помещается...

 

Напишу здесь тогда, хрен ли...

 

Короче, песня "где-то там"

 

В куплетах музон рокенролльный со словами - "расскажу о себе я в полночь... кто-то снова стучится..." Жесть.

Потом резкая перемена фактуры в припеве со словами - "где-то там за окнами другая жизнь...". В кассу!

 

Ну и в самом последнем припеве, когда лирический герой появляется в этой другой жизни - за окнами( да еще и босиком) со словами - "где-то там за край земли...", в музыкальном сопровождении появляется снова жесть с дисторшном.

 

Че хочу сказать: все очень продумано, и исполнено великолепно! И это не может не радовать. Музыкантам отдельная благодарность за драматургию:) Оценка 5 с плюсом

 

спасибо ))) это приятно))))))

:)

 

надеюсь в скором времени мы запишем ее в студии и она заиграет новыми красками))))

 

а пока что в планах запись нашего "боевика" ...песни "К небу", которую можно пока услашать только на концерте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала, конечно, новой версии, но та, что на сайте, мне очень нравится. Очень душевно так... ну и вообще круто, короче. Очень такая романтичная пестня, с крЫком души. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала' date=' конечно, новой версии, но та, что на сайте, мне очень нравится. Очень душевно так... ну и вообще круто, короче. Очень такая романтичная пестня, с крЫком души. :)[/quote']

 

автобиографичная весч однако...наверное потому и душевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не вас похвалила' date=' а ругаю то, что вы хотите заменить гитарный аранж! :mad:[/quote']

 

:D :D может тебе наша ОСНОВНАЯ версия еще больше понравится, откуда ты знаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не вас похвалила' date=' а ругаю то, что вы хотите заменить гитарный аранж! :mad:[/quote']

 

Мне кстати тоже нравится именно эта версия, и то как она задумана.

 

Но, послушаем и новую версию. Хрен ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже нравится именно эта версия, и то как она задумана.

 

Но, послушаем и новую версию. Хрен ли... :)

 

да. она мне тоже нравится.....Но ОСНОВНАЯ - гораздо более драматичная и с гораздо большим накалом....Не знаю как это объяснить - надо просто один раз услышать...Она играется проще, но кача в ней больше....:)

 

короче: запишем в свое время - услышите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про чо речь та вапще?

 

о том что Преодолеть (насколько ты знаешь) на записи (выложенной здесь) звучит по-другому, нежели мы ее играем...:)

 

вот ребята и говорят, что им аранжировка нравится и может и незачем ее менять на СТУДИЙНОЙ записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что они говорят про Где-то там.

Да и что ты говоришь? Помоему ничем на записи она не отличается от того как мы ее играем. За исключением мелких нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх...отыграли вчера в клубе "Братислава" :cool:

 

слушателей было море...хорошего настроения - океан!!! Здорово!!!!

 

(спасибо всем, кто пришел:) )

 

фото скоро будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх...отыграли вчера в клубе "Братислава" :cool:

 

слушателей было море...хорошего настроения - океан!!! Здорово!!!!

 

(спасибо всем, кто пришел:) )

 

фото скоро будет :)

 

Рад за вас и жалею, что меня там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

приглашаем вас на наш сольный концерт в Клубе "СTAFFKA"

 

дата 23 января (пятница)

 

время: 20.00

 

продолжительность выступления: около 1 часа

 

цена: 200 р.

 

ЖДем всех наших слушателей и тех, кто только планирует ими стать :) !!!!!

 

адрес: Москва, Ул.Солдатская, д.17 Метро "Авиамоторная"

 

Телефон: 361-70-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...