Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПЕСЕНКА ПРО ЧМО, КОТОРОЕ ЗА ПРОЕЗД НЕ ПЛАТИТ.


Рекомендуемые сообщения

запись сделана по человечески

 

но в лучших традициях "У.Д."

перегрузов - нет

стерео - да

голос лажает - совсем чуток(спецом)

голос - не масяня, а я сам лично

 

любителей радиохеад просьба выйти из комнаты

 

http://www.realmusic.ru/ugarjazz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, здоров!

 

а это коммент или приветствие?

 

перегрузы слышно?

Привет!

это коммент.. не знаю, что здесь слышно, если это та же версия, что и на рокгерое (или как там его), то перегрузы есть, но не знаю, может это вписывается в концепцию.. отсюда не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

это коммент.. не знаю, что здесь слышно, если это та же версия, что и на рокгерое (или как там его), то перегрузы есть, но не знаю, может это вписывается в концепцию.. отсюда не качал.

 

не, не та версия... я в этой версии лимитером хорошенько по вокалу прошуршал и средние частоты вырезал....

 

и компресс поставил 1:30 при максимальной атаке... короче, выше 0db оно вообще не прыгает.... но так как я пики срезал и усилил громкость ручкой эквалайзера, то слышно довольно громко и четко... и уже без перегрузов....

 

 

так шо цени... свою школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не та версия... я в этой версии лимитером хорошенько по вокалу прошуршал и средние частоты вырезал....

 

и компресс поставил 1:30 при максимальной атаке... короче, выше 0db оно вообще не прыгает.... но так как я пики срезал и усилил громкость ручкой эквалайзера, то слышно довольно громко и четко... и уже без перегрузов....

 

 

так шо цени... свою школу...

ммм...а я при чем?.. завтро послушаю ибо спать иду. комнату тоже слушал последнюю версию - басы вернул (вроде), гитарка по другому заиграла, в ударные вернул снейры ролловые, но они суховатыми остались, а так всё гут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...а я при чем?.. завтро послушаю ибо спать иду. комнату тоже слушал последнюю версию - басы вернул (вроде), гитарка по другому заиграла, в ударные вернул снейры ролловые, но они суховатыми остались, а так всё гут..

 

главное, не запирает нихя....

 

и вокал тоже перезаписал я там....

 

и с ним поработал....

 

ударные там и будут суховатыми - хипхоповская подложка потомучто....

 

вот...

 

спасиб что слуханул... а школа твоя, так как фразу "Динамический диапазон" я впервые от тебя услышал

остальные - хуилы и жлобы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай наши уши! Если сильно хочешь накопи немного денег и отдай пересведут и доаранжируют:) Один тож мучался, мучался - пришел ко мне, наиграл, напел. Я доаранжировал, досвел, теперь вся его группа в универе на мобилах его песТню таскает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеворечивые чуйства вызвала эта однозначно СОЦИАЛЬНАЯ реклама Гор.транса!!!!!:D А так, что сказать, ты последователен и это приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай наши уши! Если сильно хочешь накопи немного денег и отдай пересведут и доаранжируют:) Один тож мучался, мучался - пришел ко мне, наиграл, напел. Я доаранжировал, досвел, теперь вся его группа в универе на мобилах его песТню таскает...

 

за деньги и я сведу кому надо и как надо....

 

музыка для мобилы - быдловатый жанр.... так что хай таскают наздоровье....

 

если у тебя уши мучаются - не слушай.... твое право...

 

 

качество тут кстати предельное... поскольку сама концепция песни - а-ля под гитарку с пивом в подъезде.... тут тебе ни вокала по стерео размазанного, ни гитары с глубоким звуком....

 

но сведено все равно по правилам.... так что, пусть умники убьются... я уже получил оценку профессиональных звуковиков, говорят - так и надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не профи... посему кач-во работы оценивать не могу...

А так - круть! :D

 

Gitar Протеворечивые чуйства вызвала эта однозначно СОЦИАЛЬНАЯ реклама Гор.транса!!!!! А так, что сказать, ты последователен и это приятно!

 

вот это вот настоящие комментарии... мне приятно....

 

спасибо....

 

:)

 

п.с. я не врубился правда, что значит - последователен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gitar Протеворечивые чуйства вызвала эта однозначно СОЦИАЛЬНАЯ реклама Гор.транса!!!!! А так, что сказать, ты последователен и это приятно!

 

вот это вот настоящие комментарии... мне приятно....

 

спасибо....

 

:)

 

п.с. я не врубился правда, что значит - последователен?

 

Последователен - это значит, что у тебя последовательно хорошо получаются композиции, скажем так, в жанре "стеб-рок":D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент: - КРУТА!!!

Надеюсь теперь я не попадаю в категорию хуил и жлобов?:D

 

PS А вообще тебе как? Нужен более подробный отчет о треке или так сойдет?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...