Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПЕСЕНКА ПРО ЧМО, КОТОРОЕ ЗА ПРОЕЗД НЕ ПЛАТИТ.


Рекомендуемые сообщения

Коммент: - КРУТА!!!

Надеюсь теперь я не попадаю в категорию хуил и жлобов?:D

 

PS А вообще тебе как? Нужен более подробный отчет о треке или так сойдет?:rolleyes:

 

да сойдет, отлично все...

а ты можешь написать учебник по сведению акустической гитары и электронных ударных?

 

я куплю, бля буду, куплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жлобом...

 

не, для меня ты жлобом не будешь... полюбому....так как ты мне рассказал про учебник владигера - как сводить вокал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать учебник???

Ой мамачка!!! Да ну-у-у-у-у...

Ну ты представляешь это какой гемор научить кого-то слушать звук другими измерениями, читая буковки литературы. Да и сколько рутины в этих статьях.

Мне гораздо проще взять и свести чей-либо материал. Ну или вот если бы мы рядом сели за компутером, то возможно понадобилось пару часиков что бы наглядно показать чего и куда ффтыкать.

 

Если чесно то в случае с аккустической гитарой гораздо важнее записать ее качественно, а не свести. Так как сведение гитар не такой уж и сложный процесс, а вот запись это "проблема намба уан", особенно в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать учебник???

Ой мамачка!!! Да ну-у-у-у-у...

Ну ты представляешь это какой гемор научить кого-то слушать звук другими измерениями, читая буковки литературы. Да и сколько рутины в этих статьях.

Мне гораздо проще взять и свести чей-либо материал. Ну или вот если бы мы рядом сели за компутером, то возможно понадобилось пару часиков что бы наглядно показать чего и куда ффтыкать.

 

Если чесно то в случае с аккустической гитарой гораздо важнее записать ее качественно, а не свести. Так как сведение гитар не такой уж и сложный процесс, а вот запись это "проблема намба уан", особенно в домашних условиях.

 

ага... особенно через линейный вход и от китайского пьезозвукоснимателя с предусилком за 750 р.

 

но ты напиши... кому надо - дотумкают как из твоих буковок сделать свой качественный звук....

 

а я куплю... еще и разрекламирую....

 

обещаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Качество так и прет! Надо было написать, никакая песня под никакую музыку никакого качества и спета никаким голосом. Смешного в песне ничего не углядел. Особенно понравились запилы на гитаре. Научишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Качество так и прет! Надо было написать, никакая песня под никакую музыку никакого качества и спета никаким голосом. Смешного в песне ничего не углядел. Особенно понравились запилы на гитаре. Научишь?

 

если б я тебя раньше не обсирал, ты бы щас не усирался так....

 

может, расскажешь, что такое хорошее качество? на примере своих песен ? хотяб попробуй что-ли... доказать...

пришли ссылу хотя б на одну свою качественную вещь....

 

а то что Бакаи прутся от смеха только тогда когда кипелов отпускает скабрезную шуточку, я знаю, можешь мне не рассказывать...

п.с. до таких запилов тебе, друг мой, не добраться.... чирикай свой хевиговнометал и не лезь пожалуйста со своими фельдфебельскими замашками в тонкий высокоинтеллектуальный юмор....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут то что ты меня обсирал, та песня говно, я и сам признаю. А Кипелов тут вообще не причем! Я эту группу не уважаю, так же как и всех металлистов. У них есть хорошие песни и отличный вокал, но я не металлист! А чем мы металл я тоже не понимаю, если у нас есть голос хороший, это не значит что мы ария. А насчет качества, если честно мне насрать, просто зачем писать что качество хорошее когда нет никакого качества, если честно, а у нас вот вещи по качеству довольно таки неплохие, вот например:

http://realmusic.ru/songs/380042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут то что ты меня обсирал, та песня говно, я и сам признаю. А Кипелов тут вообще не причем! Я эту группу не уважаю, так же как и всех металлистов. У них есть хорошие песни и отличный вокал, но я не металлист! А чем мы металл я тоже не понимаю, если у нас есть голос хороший, это не значит что мы ария. А насчет качества, если честно мне насрать, просто зачем писать что качество хорошее когда нет никакого качества, если честно, а у нас вот вещи по качеству довольно таки неплохие, вот например:

http://realmusic.ru/songs/380042/

 

я слушаю щас...

не пойму, чел... зачем ты хер с пальцем сравниваешь?

 

ну то что у тебя - это ж так надо... т.е. относительно твоего ттворчества - качество отличное(хотя я б местами еще вокал подровнял и бэк добавил, а то сухо как-то)

 

а то что у меня - это ж другое совсем... и относительно моего - качество тоже хорошее....

 

кста, первая ваша тема, которая мне понравилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю щас...

не пойму, чел... зачем ты хер с пальцем сравниваешь?

QUOTE]

 

Ну так ты же написал что качество офигенное у тебя там)))))))))) Вот я и подумал что может че то старое перезаписал в студии и решил слухануть. Тогда бы так и написал "Качество для меня офигенное":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю щас...

не пойму, чел... зачем ты хер с пальцем сравниваешь?

QUOTE]

 

Ну так ты же написал что качество офигенное у тебя там)))))))))) Вот я и подумал что может че то старое перезаписал в студии и решил слухануть. Тогда бы так и написал "Качество для меня офигенное":)

 

есть не на студии - но нормальное качество.... по всем канонам...

просто я сюда еще не залил.....

 

вот

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/35511.html

 

 

серьезная вещь, качество тож....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть не на студии - но нормальное качество.... по всем канонам...

просто я сюда еще не залил.....

 

вот

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/35511.html

 

 

серьезная вещь, качество тож....

 

Послушал. Ну если все перезаписать на профессиональной студии, то может и покатит для рокгероя. А так качество не намного лучше. Проблема с гитарами. Кто у Вас гитарист? Так вот просто гитара по барабаны очень хреново звучит, слух режет. Очень сильный перегруз, надо как то звук что ли лучше отстраивать перед тем как записать. Барабаны сразу видно что в проге не самой лучше сделано. Вокал кстати ничего, такой в стиле Знаков каких-нибуд. Для нашего радио сойдет. Бас там я не увидел. На самом деле совет дам, барабаны лучше пропиши в миди и кого-нибудь попроси чтоб тебе их переделал в нормальное звучание. Даже на реалмюзике можешь попросить. Тут чел один мне скрипку офигенно сделал. Гитарку надо писать не напрямую через примочку лель, включенную через незаземленыю разетку в комп, а через комбик, к которому поставлен микрофон. Комбик 15Вт вполне хватить, и перегруз лучше на комбике включить. Также сделай примитивный бас, чисто для создания фона в той же миди проге и пороси чтоб тебе его переделали. К голосу претензий нет. Своди как умеешь, особо никаких умений не нужно чтоб демку сделать. Материал в принципе, кроме песни про чмо может прокатить, я просто старые твои записи слушал, идея есть. Вот я писал один дома через комбик:

http://realmusic.ru/songs/190734/

Не скажу что очень хорошо, но вроде гитарки нормально, правда не строят местами (первый опыт))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет....

 

а про перегруз - там выше 0дб вообще-то не прыгает.... так как почти бесконечная компрессия...

 

хз.... я как свел на колонках - в маленьких наушниках таблеточных тестировал - врубал на всю мощь - нихера не резало по ушам (проверял на всех знакомых)

 

что у тебя за динамики - не знаю... так как у меня и бас слышно неплохо (без эквалайзера даже)

 

тему твою щас заценю...

 

а про гитарный саунд - это ты зря... я все знаю это... но пишу в линию.... спецом... так как такое вот это ЩитРадио....фишка с помехами - это на самом деле фишка такая...

 

п.с. проверь настройки.... у тебе походу с эквалайзером что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет....

 

а про перегруз - там выше 0дб вообще-то не прыгает.... так как почти бесконечная компрессия...

 

хз.... я как свел на колонках - в маленьких наушниках таблеточных тестировал - врубал на всю мощь - нихера не резало по ушам (проверял на всех знакомых)

 

что у тебя за динамики - не знаю... так как у меня и бас слышно неплохо (без эквалайзера даже)

 

тему твою щас заценю...

 

а про гитарный саунд - это ты зря... я все знаю это... но пишу в линию.... спецом... так как такое вот это ЩитРадио....фишка с помехами - это на самом деле фишка такая...

 

п.с. проверь настройки.... у тебе походу с эквалайзером что-то....

 

ИМХО, для такой гранжовой песни, если судить по звуку гитары и муз ряду, голос слишком чистый. Что несколько не в тему и простовато/старомодно звучит. Такой вокал хорош в песнях типа группы Воскресение (которую я оч люблю).

Надо в голос драйву добавить. Хрипу. Крику местами. В припеве гденить. Без этово звучит вяловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для такой гранжовой песни, если судить по звуку гитары и муз ряду, голос слишком чистый. Что несколько не в тему и простовато/старомодно звучит. Такой вокал хорош в песнях типа группы Воскресение (которую я оч люблю).

Надо в голос драйву добавить. Хрипу. Крику местами. В припеве гденить. Без этово звучит вяловато.

 

да надоело мне орать уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Послушал. Ну если все перезаписать на профессиональной студии, то может и покатит для рокгероя. А так качество не намного лучше. Проблема с гитарами. Кто у Вас гитарист? Так вот просто гитара по барабаны очень хреново звучит, слух режет. Очень сильный перегруз, надо как то звук что ли лучше отстраивать перед тем как записать. Барабаны сразу видно что в проге не самой лучше сделано. Вокал кстати ничего, такой в стиле Знаков каких-нибуд. Для нашего радио сойдет. Бас там я не увидел. На самом деле совет дам, барабаны лучше пропиши в миди и кого-нибудь попроси чтоб тебе их переделал в нормальное звучание. Даже на реалмюзике можешь попросить. Тут чел один мне скрипку офигенно сделал. Гитарку надо писать не напрямую через примочку лель, включенную через незаземленыю разетку в комп, а через комбик, к которому поставлен микрофон. Комбик 15Вт вполне хватить, и перегруз лучше на комбике включить. Также сделай примитивный бас, чисто для создания фона в той же миди проге и пороси чтоб тебе его переделали. К голосу претензий нет. Своди как умеешь, особо никаких умений не нужно чтоб демку сделать. Материал в принципе, кроме песни про чмо может прокатить, я просто старые твои записи слушал, идея есть. Вот я писал один дома через комбик:

http://realmusic.ru/songs/190734/

Не скажу что очень хорошо, но вроде гитарки нормально, правда не строят местами (первый опыт))))))))))

 

 

я твою тему слуханул... короче, ты классный пацан, бакай, но бля, зазнался чуток... :D Песенка классная... по поводу гитары - вопросов нет.... но вокал и ударные там.... не, ты меня прости конечно, я б лучше свел.... ты в микрофон орал как лось - это круто.... но по - моему там кмпрессии не хватает - уши охеревают от запираний.... а ударыные налборот еле слышно.... но вот гитарка правда офигенная... да и сама идея ничего... слова топорные.... но .... это ж КПД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Вяловато. Хотя всё то что ты делаешь это такой очень охуенный Russian Lo-Fi, это очень здорово!:)

 

Lo-Fi, ага щаз прям...:D Нет оно конечно без сомнения lo-fi, но совсем в другом смысле. А вот тот lo-fi, который заслуживает внимания, на мой взгляд - http://ifolder.ru/4290781

 

З.Ы. bed trip - учись, сцуко, и кончай уже понтить, а то так дураком и помрёшь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lo-Fi, ага щаз прям...:D Нет оно конечно без сомнения lo-fi, но совсем в другом смысле. А вот тот lo-fi, который заслуживает внимания, на мой взгляд - http://ifolder.ru/4290781

 

З.Ы. bed trip - учись, сцуко, и кончай уже понтить, а то так дураком и помрёшь;)

 

не учи аца и баста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lo-Fi, ага щаз прям...:D Нет оно конечно без сомнения lo-fi, но совсем в другом смысле. А вот тот lo-fi, который заслуживает внимания, на мой взгляд - http://ifolder.ru/4290781

 

З.Ы. bed trip - учись, сцуко, и кончай уже понтить, а то так дураком и помрёшь;)

 

В каком смысле может быть Lo-fi? у него по моему один смысл независимо от жнра, стиля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле может быть Lo-fi? у него по моему один смысл независимо от жнра, стиля и т.д.

 

Lo fi может быть осознаным, а может быть "безнадЕжным"(именно с буквой "е", я не ошибся)...

 

Если только - это лоу-фай-шансон?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lo fi может быть осознаным, а может быть "безнадЕжным"(именно с буквой "е", я не ошибся)...

 

Если только - это лоу-фай-шансон?:D

 

мы с одним человеком, который режет лупы словно пилой, уже пришли к общему выводу , что это говнохаус-стеб-декаданс с элементами говнодрама но без рвотобейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...