Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс аранжировщиков


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю конкурс аранжировщиков, берем тему

"В лунном сиянье снег серебрится"

И делаем варианты аранжировки.

Так как тема одна для всех, будет видна только крутизна аранжировщиков.

Понятно что у всех технические возможности разные, но с этим разный народ справляется по разному.

Голосовать будут только сами участники конкурса.

Голосовать за себя само собой нельзя. Один участник один голос.

Приз 10000р яндекс деньгами.

Что бы не было сомнений предлагаю админу форума специально для этого открыть кошелек в яндекс деньгах. Куда будут переведены деньги.

Деньги не великие но живые и мои, желающие могут увеличить призовой фонд.

Прошу желающих учавствовать заявить об этом в этой ветке.

Если участников будет меньше 2 конкурс не состоится, если меньше трех победителя придется определять мне.

Сроки для конкурса сделаем до 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значидь так: бирём песню "В лису радилась йолачка", долбилась в три очка и т.д.; делаем из нее хит с вакалом Томасаандерса и вашых любимых Алехно и прочих сивых нигеров и присылаем в общество защиты животных ms-sos@yandex.ru.

Пабедителю солью весь свой Яндекс кашылёг (всё что там йесть).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конкурс, вот это настоящее дело!!! Я могу к содержимому твоего Яндекс кошелька добавить содержимое своего ВеБмани и это будет действительно нереально крутой бюджет для нереально крутого конкурса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да... первый блин комом, не беда, какие наши годы....

Не трудно что либо сделать, когда знаешь что нужно делать.

Не думал что сие почти народное произведение, окажется кому то неизвестным, виноват, надо было приложить ссылку хотябы на миди. http://www.rapidshare.ru/506912

Да, пожалуй свет клином не сошелся на этой мелодии, главное чтобы она была одна на всех аранжировщиков.

Как все наверное заметили, везде идут так называмые конкурсы, типа стань звездой, различные фабрики и т.п.

Конечно, ни кто не принижает исполнительского мастерства, и многие исполнители, сами могут вносить окраску в произведения, но там не тот случай, таких звезд почти в каждой девятиэтажке по две как минимум, просто они на кастинг не ломанулись...

Короче, настоящая звезда тот, кто своим вкусом доводит любую мелодию (аранжировку), до состояния как минимум приятственного восприятия, как максимум до хита.

Так что цель была, провентилировать вопрос, есть ли вообще аранжировщики способные учавствовать в подобных конкурсах, но на другом уровне. Конкурсах тех, кто знает как нужно, а не исполняет то что ему говорят.

Хоть конкурс и не состоялся, если не совсем лень, желающие могут попробовать себя, в аранжировочных вариациях заявленной несложной темы.

Может найдется народ который в случае проведения подобного конкурса сможет, аранжировать ЛЮБУЮ заявленную для тура мелодию, а может даже некую произвольную последовательность нот. И может кто то обратил внимание, стиля аранжировки пока задано не было, что сильно облегчало задачу. Даже к самоиграйке за червонец подойти лень....

 

Относительно бюджета, бюджет был не большой, и времени неделя как могло бы быть в реальном телеконкурсе , пока вообще не понятно для кого это бюджет выделять, типа я такой великий, вы мне бабок дайте, а вам такую чучу отчебучу. Нас блин зажимают на телевидение не пускают, но чето не видно великих аранжировщиков пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...