Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рейтинги


Рекомендуемые сообщения

:confused: Не кажется ли Вам, господа музыканты, что на этом замечательном сайте, существует своеобразная порука "Ты мне - я тебе!" Иными словами, я ставлю тебе 5+, но и ты мне поставь также. И чем больше я кому-то поставлю 5+, тем больше и я имею шанс на это расчитывать! Давайте говорить серьёзно. А нужно ли это на самом деле? Как реально завоевать симпатии слушателей?

Давайте подумаем вместе над этим вопросом здесь. Как выйти из этого круга?

P.S.

И почему-то нет общепринятых оценок, а только через один? Почему всё-таки изобретён велосипед? Хотелось бы вернуть общепринятый стандарт оценок, да ещё и с минусами. Но этот вопрос уже к администрации сайта.

 

Виктор Лебедев - музыкальный критик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого замечания есть два нюанса: 1. система "ты мне - я тебе" существует аб-со-лют-но на всех подобных реалмьюзику ресурсах. Там, где есть человек - есть и будет поддерживаться каким то процентом контенгента данная система. И второе:

2. эта тема изъезжена уже настолько, что вызывает только зевоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вопросы на этом форуме поднимались не один раз уже............

 

в общем в свое время когдато я слушая всех подряд и всем подряд отписывал свои эмоции по прослушанному произведению ну естественно ставил соответсвующую оценку которая на мой взгляд болееменее подходила к данному треку (иногда и бывали завешения-), и зачем мне это надо было делать если обратки от большинства ко мне не было? ))))) АВот тепееерь кто зашел из пишуших творцов ко мне и отписался по теме а не так просто отспамился - то йа конечно зайду к нему и познакомлюсь с его творением тоже. эт не как раньше все подряд качал, и рок и поп и блюз и т.п............ Сейчас времени просто нет, да и этот замечательный сайт и музяка моя в нем - мое типа любимого хобби ))

А минусовые оценки помоему будут нефтему, т.к. поставленная оценка так и так ч/з 2недели сжигается,

Короче я не парюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас и существуют в огромных масштабах кругом взятки! Мы с этмим уже смирились! Кто больше даст (поставит 5+), тот и находится в лидерах. Вот поэтому наша нашу страну и не любят нигде за это самое. Деньги (баллы) решают всё! А на самом деле кругом - одна халтура! Что на TV, что на радио. Но заметьте, это только на росийском!

Будем мириться? Все согласны с предыдущим постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас и существуют в огромных масштабах кругом взятки! Мы с этмим уже смирились! Кто больше даст (поставит 5+), тот и находится в лидерах. Вот поэтому наша нашу страну и не любят нигде за это самое. Деньги (баллы) решают всё! А на самом деле кругом - одна халтура! Что на TV, что на радио. Но заметьте, это только на росийском!

Будем мириться? Все согласны с предыдущим постом?

1. ну, допустим, не будем мириться... и?

2. по поводу того, что это только на русскоязычных ресурсах, то это далеко не так. R=R (Review will return review) можно часто встретить на любом зарубежном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас и существуют в огромных масштабах кругом взятки! Мы с этмим уже смирились! Кто больше даст (поставит 5+), тот и находится в лидерах. Вот поэтому наша нашу страну и не любят нигде за это самое. Деньги (баллы) решают всё! А на самом деле кругом - одна халтура! Что на TV, что на радио. Но заметьте, это только на росийском!

Будем мириться? Все согласны с предыдущим постом?

ты чото ваще какойто непазитивный а только негативный памоему, чей бот? ссылку гани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чото ваще какойто непазитивный а только негативный памоему, чей бот? ссылку гани

 

:( C таким слоганом мне тут делать нечего!

"Кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит кукушку!" (Крылов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфта эти рейтинги, я туда только первые полгода присутствия на сайте глядел.

 

а щас положил на эти рейтинги большой и толстый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему, нада чаще проводить конкурсы, причём отдельно по всем музыкальным направлениям. так будет проще определить кто же всё таки достоин занимать первые места

желательно проводить конкурсы даже не по стилям а по подстилям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лутше в каждом подстиле зделать по нескольку конкурсов, в которых будут ограничения по какимто критериям, чтоб слишком много композиций не было, потому что если буден несколько сот композиций, их естессно слушать никто не быдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
помоему, нада чаще проводить конкурсы, причём отдельно по всем музыкальным направлениям.

проводились тут и конкурсы. и что!? все сводилось к той же системе "ты мне - я тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
помоему, нада чаще проводить конкурсы, причём отдельно по всем музыкальным направлениям. так будет проще определить кто же всё таки достоин занимать первые места

желательно проводить конкурсы даже не по стилям а по подстилям

 

согласна

http://www.realmusic.ru/jetnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...