Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что главное в Thrash-metal?  

9 проголосовавших

  1. 1. Что главное в Thrash-metal?

    • Скорость
    • Ритмичность игры
    • Жуткое звукосочетание
    • Дикий вокал


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В трэше главное неебовое сочетание гламура и угара оснащенное аляповатыми, несуразными цитатами, передразниваниями и провакациями. Неплоха так же эксплуатация табуированых тем - Свастики, гомосексуализм, некрофилия обтянутые в шмотки всемирно известных модельеров при этом измазанные говном... Парад воставших из ада по трупам модно одетых девочек и мальчиков... Вот это и есть трэш.

Опубликовано
В трэше главное неебовое сочетание гламура и угара оснащенное аляповатыми, несуразными цитатами, передразниваниями и провакациями. Неплоха так же эксплуатация табуированых тем - Свастики, гомосексуализм, некрофилия обтянутые в шмотки всемирно известных модельеров при этом измазанные говном... Парад воставших из ада по трупам модно одетых девочек и мальчиков... Вот это и есть трэш.

 

Не, это другой трэш...:D

Опубликовано

Главное в треше исть кагда типа тебя все збало, у тебя есть руки растущие из широких плечей и элементарный инструмент. Получится 100пуд0в.

Треш можно наблюдать на экране лептопа когда иопаный форум выглядит как порванный атомной бомбой и менюхи вылезают из самых неожиданных мест + сообщения java script error

Опубликовано

Стоит атлучицца ат форума как вылазюют ети йопари! Удалите ето рыбье кафно не тоя решу што ето проделки модеров на дасуге.:mad:

 

Thrash - ето не тока скорость, как в спидмете, а исчо и жуткие тритоновые риффы. "What is this?..." и блэксэбет на бешыной скорасти.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...