Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну где же критика? нужна? тебе сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ.. ну что же так слабо???

 

давайте так... для примера и старта предлагаю пройти сюда и слухануть...

http://www.realmusic.ru/comments/track/391646/

 

на странице есть еще один трек подобного стиля.... если есть желание, буду только рад...

 

А если кому нужна критика по поводу трека, пишем мне в личку или в комментах моего трека оставляем ссылки на свои треки, на которые хотели бы услышать комментарии.....

 

З.Ы. не забываем, что раздел форума называется Электронная.... хотя мне кажется что рокеры сюда заходят редко, все же не моя это музыка... А все остальное пожалуйста.... :) ЖДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот чуваки и ответ на .... просто никому не интересно.... каждый пишет музыку для себя.... ведь проще чем кинуть мне в личку сообщения просто нет...

 

ну дело ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, возможно, не правильно понял отсутствие заявок у тебя в теме. Я могу только оперировать той статистикой, которую наблюдаю за время пребывания на этом форуме (хотя, конкретика в данном случае не нужна). Дело в том, что подобных этой тем существовало и существует просто превеликое множество (а точнее, дох*я). И вся фишка этих не сколько в том, что кто-то вдруг взялся по доброте душевной кого-то оценивать или критиковать, а фишка лишь в рекламе своего личного творчества. И в 99% такие темы быстро забывались самим автором, потому как очень быстро надоедало кого-то оценивать и слушать при минимальной отдаче.. да даже и не при минимальной, всё равно даже ты сам хочешь не сколько кого-то оценить, а в большей степени именно того, что оценят тебя. Все это быстро приедается, и тема быстро превращается в очередную свалку безответных со стороны автора темы ссылок. это имхо, может быть в данном случае я и ошибаюсь.. но может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, возможно, не правильно понял отсутствие заявок у тебя в теме. Я могу только оперировать той статистикой, которую наблюдаю за время пребывания на этом форуме (хотя, конкретика в данном случае не нужна). Дело в том, что подобных этой тем существовало и существует просто превеликое множество (а точнее, дох*я). И вся фишка этих не сколько в том, что кто-то вдруг взялся по доброте душевной кого-то оценивать или критиковать, а фишка лишь в рекламе своего личного творчества. И в 99% такие темы быстро забывались самим автором, потому как очень быстро надоедало кого-то оценивать и слушать при минимальной отдаче.. да даже и не при минимальной, всё равно даже ты сам хочешь не сколько кого-то оценить, а в большей степени именно того, что оценят тебя. Все это быстро приедается, и тема быстро превращается в очередную свалку безответных со стороны автора темы ссылок. это имхо, может быть в данном случае я и ошибаюсь.. но может и нет.

 

ну да ну да.... только во первых..... я не предлагал писать в теме ссылки, я предлагал кидать мне в личку и с названиями своих тем на которые бы хотели услышать коммент.... да и не ради рекламы что бы меня послушали.... свою ссылку я оставил только затем, что бы люди тоже могли зайти и послушать, если им интересно.....

 

но я смотрю тут много таких людей, которым просто насрать.......

ЗА ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ....????????????????? да вам срочно надо что то делать.... 2 поста в день..... это уже не комьюнити...... это фуфло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да.... только во первых..... я не предлагал писать в теме ссылки, я предлагал кидать мне в личку и с названиями своих тем на которые бы хотели услышать коммент.... да и не ради рекламы что бы меня послушали.... свою ссылку я оставил только затем, что бы люди тоже могли зайти и послушать, если им интересно.....

 

но я смотрю тут много таких людей, которым просто насрать.......

ЗА ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ....????????????????? да вам срочно надо что то делать.... 2 поста в день..... это уже не комьюнити...... это фуфло!

для того, чтобы что-то оценивать, мне нужно клепать десятки постов? Не понял твоего заявления. По поводу "насрать" - переубеждать не собираюсь, это твое мнение, и тебе в последствии решать - ошибочно оно или нет. По поводу "не предлагал оставлять ссылки" - вот этого нюанса, поверь мне, никто не заметит, все будут кидать ссылки именно в тему, а не в личку. Собственно, примером является четвертое сообщение в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу никому не нужных ссылок:

На РМ можно найти хорошие треки со свежим креативом.

то, что издается на лэйблах - уже зачастую скучно слушать. Везде всё одинаковое.

Прошлым летом знакомый принес 100 часов "ибицы"... не тронуло ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу никому не нужных ссылок:

На РМ можно найти хорошие треки со свежим креативом.

то, что издается на лэйблах - уже зачастую скучно слушать. Везде всё одинаковое.

Прошлым летом знакомый принес 100 часов "ибицы"... не тронуло ничего.

 

если издается на лейбле то это не значит что музыка очень хороша или имеет нечто особенное и новое, вероятнее это просто простенькая попса, доступная к восприятию большинства, а в большинстве - недалёкие, простые люди, кухарки и сапожники, этим много не надо, лишьбы что то бумкало и пыталось петь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если издается на лейбле то это не значит что музыка очень хороша или имеет нечто особенное и новое, вероятнее это просто простенькая попса, доступная к восприятию большинства, а в большинстве - недалёкие, простые люди, кухарки и сапожники, этим много не надо, лишьбы что то бумкало и пыталось петь :)

 

Мне кажеЦа речь идет об отечесвенных лейблсах...Супостаты не станут записывать бумканье, пытающееся петь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеЦа речь идет об отечесвенных лейблсах...Супостаты не станут записывать бумканье, пытающееся петь!

 

станут, но не в тех количествах что в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попер офтоп.... народ, ну нафига засирать?

давайте так.... чтобы было понятно могу ли я достойно что то оценить, для этого надо послушать что делаю я.... вот если у кого возникнет такое желание, кидайте мне СЮДА (хрен с ним) ссылки..... или просто так....

не знаю как кому, может быть я ТУТ один такой особенный, но мне интересно что люди делают.... я нахожу в чужом творчестве много нового .....

 

Уважуха...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попер офтоп.... народ, ну нафига засирать?

давайте так.... чтобы было понятно могу ли я достойно что то оценить, для этого надо послушать что делаю я.... вот если у кого возникнет такое желание, кидайте мне СЮДА (хрен с ним) ссылки..... или просто так....

не знаю как кому, может быть я ТУТ один такой особенный, но мне интересно что люди делают.... я нахожу в чужом творчестве много нового .....

 

Уважуха...!

эх. послушал я Hot Morning Coffee, ведь именно этого ты и хотел. Критика мне твоя не нужна, если хочешь, то можешь послушать и прокомментировать что-нибудь моё - твое дело. Для критики есть критики, для музыки есть музыканты. Трек мне твой понравился с некоторыми нюансами. Но в критики я не записывался, поэтому скажу только то, что уже сказал. слово "критика" было использовано 5 раз. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что послушал... в отличии от тебя мне важно мнение каждого :)))

а критика кого тебе нужна?... ты так говоришь будто тут все критики такие невъе....ские.... да просто ради себя ради интереса послушать чем люди страдаюсь..... эх.... ладно.... бесполезно

 

остались при своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что послушал... в отличии от тебя мне важно мнение каждого :)))

остались при своих :)

 

Дорогой, тебе комментов непосредственно на страничку немало насыпано..

чего ты еще хочешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже кому нибудь насыпать комментов... но так как на сайте нет РСС с новыми материалами и тд тп, поэтому просто лазить по сайту и искать кого бы послушать не очень хочется... а по ссылке пожалуйста!

 

и вообще.... че вы так взъелись? запостил топик, говорю кидайте мне ссылки, коментить буду.... а складывается впечатление, будто я кого то послал...

БИ ХЕПИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, тебе комментов непосредственно на страничку немало насыпано..

 

да? :)))))))))

извини, я не знал что на сайте всего 7 человек тусуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.... смотри комменты.... только в следующий раз давай мне ссылку комментов..... просто удобно сразу попадать на страницу комментариев, а там уже есть и прослушать и скачать..... хоть я все время скачиваю трек и потом слушаю :)

 

Уважуха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может кто и висит в контакте? Там есть такой трек http://vkontakte.ru/video3044550 Человек выложил, подписал так :" Для любителей современной классики." Я был в шоке! Biocom ! Те обязательна нужна послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че.... ниче конечно.... но как говорится одним пианино сыт не будешь :)

да и мышкой бы я замахался это набирать..... :) молодец конечно базару нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...