Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну где же критика? нужна? тебе сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, может кто и висит в контакте? Там есть такой трек http://vkontakte.ru/video3044550 Человек выложил, подписал так :" Для любителей современной классики." Я был в шоке! Biocom ! Те обязательна нужна послушать!

 

 

Если честно не очень понял что там слушать. Да пианино, да интересно, больше удивляет действительно что мышкой все это достаточно трудоемко. Но видимо у человека есть минимально музыкальное образование.

У меня его нет и я поэтому судить не могу (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно не очень понял что там слушать. Да пианино, да интересно, больше удивляет действительно что мышкой все это достаточно трудоемко. Но видимо у человека есть минимально музыкальное образование.

У меня его нет и я поэтому судить не могу (((((

 

=)) да...нам со своей колокольни тяжеловато оценить творчество профисионала! А про мышку...мужчины, была шутка!!! :D На до же было так повестись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно - это сыграно хорошим пианистом, может и не Плетнев, но все равно очень хорошим. А сравнивать себя с сильными музыкантами - надо, чтобы понимать к чему стремиться. ;)

 

Заходите и ко мне в гости, уважаемые. И я не забуду почтить вас своим ответным визитом.

 

Тема называется За дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли.... может и правда мышкой набирал :)

а быть профессиональным пианистом мало... покрайней мере для написания музыки точно.... тут надо чувствовать.... просто на моей практиме много музыкантов встречалось профессиональных... и лишь малая их часть пытается что то делать сама :)...

 

Ну это так.... мысли в слух.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ..... сильно удивился послушав треки занимающие первые 3 места в разделе ЭЛЕКТРОННАЯ.... один хорошо, остальные два.... смысл отсутствует напрочь помоему... ИМХО!!!.... да еще и Иджей.... это не гламурненько.... ну а тот который ниче...... качество сведения..... ну как бы.... ну хз короче...

 

Вобщем удивился я.... вот так все у нас происходит..... обращаем внимание на то, на что обращают все... и увидив что всем навится, пытаемся тоже найти что то хорошее.... Эх.... психология матиёзанагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ..... сильно удивился послушав треки занимающие первые 3 места в разделе ЭЛЕКТРОННАЯ.... один хорошо, остальные два.... смысл отсутствует напрочь помоему... ИМХО!!!.... да еще и Иджей.... это не гламурненько.... ну а тот который ниче...... качество сведения..... ну как бы.... ну хз короче...

 

Вобщем удивился я.... вот так все у нас происходит..... обращаем внимание на то, на что обращают все... и увидив что всем навится, пытаемся тоже найти что то хорошее.... Эх.... психология матиёзанагу :)

 

ты не смотри на эти места в чартах, это лажа полная. все эти кол-во скачиваний и сумма оценок - искуственная херь, не отражающая истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какдила товарищи критики:D а у меня вот на данный момент нифига нет времени "дрюндельбасный" топег вести, вернее просто влом, иногда же может появиться желание ничего не делать, прально? вот это желание ничегониделавания продолжается уже как месяц, ... х.з. к чему это йафсе тут накалялал...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? все таки проблема не во мне... я все заявки выполнил....

а вот народу просто не интересно знать мнение других людей... некоторые тешатся своим :)

 

эх вы.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не ложил пока....рано ещё!

 

а я бы уже!!! ждем скоро новый уматовый сайт для музыкантов.... скажу скоро адрес как откроемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShooM! не думаю, что он станет уматово популярным! Конкуренция нереальная!!! А МЫ ( со своими четырьмя IP) не сможем поднять рейтинги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShooM! не думаю, что он станет уматово популярным! Конкуренция нереальная!!! А МЫ ( со своими четырьмя IP) не сможем поднять рейтинги!

 

:)..... время покажет... конкуренцию легко обойти, если делать качественный продукт.....

я не против реала и этого сайта..... но блин с таким подходом к делу говорить о конкурентоспособности не приходится.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...