Supa Dolla Beatz Опубликовано 24 ноября, 2007 Опубликовано 24 ноября, 2007 http://www.realmusic.ru/dirtdirtdirtdirt7 пока только один минус,потом загружу побольше...........очень интересно ваше мнение!!!!! THANKS
A.Soulja Опубликовано 25 ноября, 2007 Опубликовано 25 ноября, 2007 Хорошая тема)мне понравилась) Как ты смотришь нп счет сотрудничества)если положительно пиши в личку)
wwrec Опубликовано 25 ноября, 2007 Опубликовано 25 ноября, 2007 http://www.realmusic.ru/dirtdirtdirtdirt7пока только один минус,потом загружу побольше...........очень интересно ваше мнение!!!!! THANKS минусок ничего... http://www.realmusic.ru/wwrecminus слухани.. тож пишу
S.v.e.N Опубликовано 26 ноября, 2007 Опубликовано 26 ноября, 2007 Да какой там....! Уши режет от такого качества...Да и вообще всё очень смазанно, ритм плохо чувствуется...
Young G Blazah (OG Rhyme) Опубликовано 26 ноября, 2007 Опубликовано 26 ноября, 2007 ооооо.... WWrec,самара рулит!!! а ты (вы... скока вас там) кто? Откуда?
wwrec Опубликовано 26 ноября, 2007 Опубликовано 26 ноября, 2007 один я.. пытаюсь студию создать.. и толкать качественный реп.. если что http://www.realmusic.ru/westwave вот несколько треков с плохим качеством, оставьте зацен..
Young G Blazah (OG Rhyme) Опубликовано 27 ноября, 2007 Опубликовано 27 ноября, 2007 я тебе в личку кой-чо напишу....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти