Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: all fresh pieces of my indie


Рекомендуемые сообщения

Отличный трэк, погружает....очень атмосферная вещь, на мой взгляд первая половина очень в духе Трики. Мне кажеться что лишних звуков как раз нет все собрано и целостно.

спасибо, приятно слышать, что трек погружает.. это один из самых важных для меня моментов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё бы ничего, но орган уж слишком сильно выпирает. Задвинуть бы его на задний план и была бы вещь.

да? а я думал, что тут всё выпячено и выпирает )) не, не буду задвигать, пасибо, что послушал, но задвигать не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут" - это где?

ну в этом моём треке )) и ударные выпячены, и синт, и орган, только хорообразный синт потерянный какой-то.. а всё остальное выпячено, так забавней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом моём треке )) и ударные выпячены, и синт, и орган, только хорообразный синт потерянный какой-то.. а всё остальное выпячено, так забавней ))

 

Дык я шо, я не шо. Дело житейское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

jaildigger - hello, Ghost

 

жанр: indie electronica

длительность: 2'23

темп: не помню, медленный какой-то

 

Короткий и не слишком нагруженный информативностью или сложностью мелодии, но забавный скетч на потустороннюю тематику. Большие ударные, орган и какой-то синт, отдаленно похожий на хор.

 

Приятного прослушивания и комментирования :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - hello, Ghost

 

жанр: indie electronica

длительность: 2'23

темп: не помню, медленный какой-то

 

Короткий и не слишком нагруженный информативностью или сложностью мелодии, но забавный скетч на потустороннюю тематику. Большие ударные, орган и какой-то синт, отдаленно похожий на хор.

 

Приятного прослушивания и комментирования :).

 

приятно комментировать, спору нет... как всегда жестко и отлично....

 

:)

 

 

я там своего тож наклепал койчего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно комментировать, спору нет... как всегда жестко и отлично....

 

:)

 

 

я там своего тож наклепал койчего

пасибо, щас пойду слушать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

jaildigger - oscillators on the playground

 

жанр: drum'n'bass/indie/experimental

длительность: 2'48

темп: 180 или 170bpm, не помню..

 

еще один небольшой скетч, написанный мной на больничном, на этот раз это днб, но как всегда экспериментальный, и мелодия очень даже странная. Из названия понятно, что здесь много осцилляторов )).. Вообще, жесткая штука вышла, но не в распространенном смысле (типа "жесткая - качает бл.."), а по восприятию..

 

Приятного прослушивания и комментирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kiddk8 - whoosh (spacebetween remix)

 

жанр: electronica/leftfield

длительность: 3'40

темп: около 130bpm

 

ремикс на околодабстеповый трек мистера Кима Бейкера ака kiddk8, моего давнего друга и просто хорошего человека. оригинал как часть EP можно услышать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiddk8 - whoosh (spacebetween remix)

 

жанр: electronica/leftfield

длительность: 3'40

темп: около 130bpm

 

ремикс на околодабстеповый трек мистера Кима Бейкера ака kiddk8, моего давнего друга и просто хорошего человека. оригинал как часть EP можно услышать здесь

 

Мне не понятно, кто из вас наколбасИл больше, но помоему и то и то ничтяково... покатит даж для саундтрека к какому-нить фильму типо матрицы или терминатора - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, кто из вас наколбасИл больше, но помоему и то и то ничтяково... покатит даж для саундтрека к какому-нить фильму типо матрицы или терминатора - 4

спасибо, он наколбасил всё же больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comm0n Nuisance - I stand 4 the muzik (presstool remix)

 

жанр: pumping drum'n'bass/darkstep/indie

длительность: 4'59

темп: около 180bpm

 

это ремикс на трек еще одного моего давнего знакомого, господина Comm0n Nuisance. Оригинал выполнен в стиле nu skool breaks, я же как всегда всё переиначил. оригинал можно услышать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

jaildigger - come to my ears (sketch)

 

жанр: experimental drum'n'bass

темп: 160bpm

длительность: около двух минут

 

 

Маленький трек-набросок из разряда "Ковырял-новые-инструменты-и-вот-внезапно-вылезло" :). Виват анлиму, хоть и временному. Живые барабаны, пианино, духовые и какой-то UK Bass. Авангардно вышло. К сожалению, времени делать что-то более продуманное вообще нет, но этот почтитрек выложил специально, потому как попозже напишу список используемых (и вообще скачанных в последнее время) инструментов, и если кому понадобится и при этом нет безлимитного досутпа в интернет, то могу оформить на двд и послать почтой.

 

Приятного прослушивания, это не отнимет у вас много времени :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в начале темы не все ссылки работают, но то, что прослушал мне очень очень понравилось, буду следить за новинками!!! :)

Спасибо, X-Sense, на первой странице просто ссылки еще с прошлого года висят, некоторые треки я уже с сервера удалил, а вот ссылки не почистил, потом займусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую, пожалуй.

jaildigger - come to my ears (sketch)

 

жанр: experimental drum'n'bass

темп: 160bpm

длительность: около двух минут

 

 

Маленький трек-набросок из разряда "Ковырял-новые-инструменты-и-вот-внезапно-вылезло" :). Виват анлиму, хоть и временному. Живые барабаны, пианино, духовые и какой-то UK Bass. Авангардно вышло. К сожалению, времени делать что-то более продуманное вообще нет, но этот почтитрек выложил специально, потому как попозже напишу список используемых (и вообще скачанных в последнее время) инструментов, и если кому понадобится и при этом нет безлимитного досутпа в интернет, то могу оформить на двд и послать почтой.

 

Приятного прослушивания, это не отнимет у вас много времени :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тема) только барабасы как-то не особо качают(

спасибо, да я чего-то с басом переборщил, глушит нахрен все барабаны.. но так даже забавней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вот то, что мною было скачано за последние два месяца:

XLN Audio Addictive drums vst

Dasample Electroacoustic

FirstCall Horns vst

полная библиотека синтезаторов, инструментов, эффектов и пр. для Reaktor 5.1 (9Гб)

EastWest Symphonic Orchestra strings vst (14Гб)

 

Если кому что надо, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...