Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SOS. товарищи!!! SOS!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здрассти. Сразу по существу вопроса. Проблема у меня следующая. В настоящее время я нахожусь в тщетных поисках драммашины, похожей на Groove Agent. Данный VST-шник устраивает меня практически по всем своим показателям (интерфейс, функциональным возможностям, удобному способу редактирования в паттерне, записи найденного сэмпла в каналы и т.д.). В общем все круто. Но!!! Сейчас передо мной встала (!) задача по созданию танцевальной музыки. Пробовал Stylus RMX. Фрукты. То ли я чего не понимаю, то ли полжизни придется угрохать на создание в композициях драм-треков. :eek: Можно и поредактировать-посидеть, но не в моем случае. Ребята, подскажите, мож кто чего знает по поводу быстрого написания драм-треков в проект. Понятно, что редактировать так или иначе придется, но в моем случае, это надо свести к разумному минимуму. Лучший вариант подсказки - это название драммашины, наподобие Groove Agent, и желательно ссылочку на хорошую ломаную версию. Худший вариант (но тоже вариант!) - поделитесь жизненным опытом, дайте плз информацию, кто сколько может! Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрассти. Сразу по существу вопроса. Проблема у меня следующая. В настоящее время я нахожусь в тщетных поисках драммашины, похожей на Groove Agent. Данный VST-шник устраивает меня практически по всем своим показателям (интерфейс, функциональным возможностям, удобному способу редактирования в паттерне, записи найденного сэмпла в каналы и т.д.). В общем все круто. Но!!! Сейчас передо мной встала (!) задача по созданию танцевальной музыки. Пробовал Stylus RMX. Фрукты. То ли я чего не понимаю, то ли полжизни придется угрохать на создание в композициях драм-треков. :eek: Можно и поредактировать-посидеть, но не в моем случае. Ребята, подскажите, мож кто чего знает по поводу быстрого написания драм-треков в проект. Понятно, что редактировать так или иначе придется, но в моем случае, это надо свести к разумному минимуму. Лучший вариант подсказки - это название драммашины, наподобие Groove Agent, и желательно ссылочку на хорошую ломаную версию. Худший вариант (но тоже вариант!) - поделитесь жизненным опытом, дайте плз информацию, кто сколько может! Аминь.

 

Чем тебе Стилус не понравился? По моему все легко и просто. Могу выслать мануал на русском...Где-то валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Стилус не понравился? По моему все легко и просто. Могу выслать мануал на русском...Где-то валяется...

 

Если можно. ящичек мой: dr-death666@yandex.ru. Буду премного благодарен.

P.S. Но все же, меня больше заинтересовал бы VST-шник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стилус чем не ВСТ?

 

VST, конечно. Но! Скорее всего, я им просто пользоваться не научился... Т.к. я привык к Groove Agent, мне бы хотелосьиспользовать что-то похожее на него. И еще: Перетащив луп на трек, я попытался сделать четырехтактовое кольцо (получилось), но когда начал начал делать драм-линию, то столкнулся с тем, что обыкновенным репитом тут не обойтись: потребовалась серия точных перетаскиваний кусочков, дополнение пустых мест вручную, ну и, мне показалось, что это достаточно емкий процесс. Опять же по сравнению с Groove agent...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Стилус не понравился? По моему все легко и просто. Могу выслать мануал на русском...Где-то валяется...

 

Спасибо, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Стилус не понравился? По моему все легко и просто. Могу выслать мануал на русском...Где-то валяется...

 

а можно и мне мануал?

плииииз:rolleyes:

если не сложно, конечно.

А вообще Spectrasonics да, руллл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрассти. Сразу по существу вопроса. Проблема у меня следующая. В настоящее время я нахожусь в тщетных поисках драммашины, похожей на Groove Agent.

Драммашин есть, например, хвалят EZdrummer за реалистичность и множество библиотек и паттернов к нему: http://www.toontrack.com/ezdrummer.asp

В Сонар встроен Session Drammer, по возможностям близок к агенту:http://www.cakewalk.com/Products/SessionDrummer2/Default.asp

Наша отечественная софт-компания, разработчик Real Guitar тоже сделала драм, не помню как называется, что-то об этом мало слышно, видимо чрезвычайно гениальный инструмент вышел

Ну вот исчо один - Jamstix 2 (инфа здесь: http://www.rayzoon.com/), его нахваливают, поскольку заложены там каке-то алгоритмы, позволяющие добиться большой реалистичности (он скорее направлен на роковые направления) плюс не высокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже мануальчик не пришлете? хоть ознакомлюсь на всякий. Спасибо

 

а можно и мне мануал?

плииииз

если не сложно, конечно.

 

Адресочки в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...