Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

room_9_12-orlandina.jpg

 

Московская группа "КОМНАТА " празднует свое двухлетие. За этот срок "КОМНАТА" смогла добиться того, к чему остальные группы идут долгие годы. Успех пришел сразу вместе с интересом к самой музыке и необычному составу: сначала это был дуэт гитариста-вокалиста Олега и вокалистки Ольги, потом уже трио с добавлением второго гитариста и вот сейчас группа выступает как квинтет. Все изменения происходили с группой на глазах поклонников и, надо сказать, привели к лучшим результатам. За два года "КОМНАТА" превратилась из группы, играющей для друзей в группу, способную забить своими слушателями клуб средних размеров.

 

Ребята утверждают, что это только начало их стремительно набирающей обороты карьеры. 8 декабря в Москве и 9 декабря в Санкт-Петербурге состоятся концерты в честь дня рождения группы "КОМНАТА":

 

08/12/2007 19:00 @ Art Garbage (Москва)

09/12/2007 19:00 @ Орландина, большой зал (Санкт-Петербург)

 

Точки предпродаж билетов в Москве: касса клуба Art Garbage, Cкейтшопы "Продвижение", салоны "Евросеть", Театральные кассы города, рок-магазины ЗИГ-ЗАГ и Рок-арсенал, Тату-салоны Tattoo3000 и Black Fly.

В Питере: касса клуба Орландина, магазин "ФАРШМАГ".

 

Более подробная информация доступна на сайте www.roomusic.ru

 

 

room_po4ti_mini.jpg

СКАЧАТЬ сингл "Почти 22"

 

КОМНАТА online:

http://www.roomusic.ru - официальный сайт

http://myspace.com/komnata - послушать музыку в космосе

http://www.last.fm/event/419971 - Last.FM

http://vkontakte.ru/club109517 - В КОНТАКТЕ С КОМНАТОЙ!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...