Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Железное сведение


Рекомендуемые сообщения

Вообще согласен с m-clis, насчет того чтобы дома было бы хотябы парочка

аналоговых приборчиков, для получения мега навороченных и мелодичных

композиций, а то этот комп уже поднадоел со своими железными звуками.

А вообще юзаю FL + Reason + VST, и знаете граждане мне нравиться, нравиться и все! Вот например как вы будете в секвенсоре-кубе

писать сложные мелодии с множеством проигрышей и финти флюшек, пока будешь писать перехочеться все сочинять да еще куб зависнет десять раз...

http://www.realmusic.ru/ivanovvadim

 

вот бы вживую с наворроченными звуками играть....

для этого надо так, ощущается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже хочу сросить знатоков совета по поводу сведения через аналоговый микшер.

Допустим я хочу свести в аналоге и записать сумму с микшера на комп через аудио-интерфейс.

Исходные данные - есть аналоговый микшер на 16 каналов, кучка железных синтов (виртуальными не пользуюсь), но нужно ещё записать один или несколько треков с электрогитарой и голос, то есть последние вещи, которые никак в секвенсоре не замидируешь и портят всю малину ;-) а так было бы гораздо проще если только записать партии электронных инструментов, то есть синтов, в севенсоре и затем бах нажимаем на кнопку возпроизвести, синты трубят, а мы слушаем и подправляем на аналаговом микшере уровни и когда всё вроде как надо играем последний раз и цифруем.

Да забыл сказать что группы тоже нет, поэтому всё одному придётся муздохать...

 

Я полагаю в больших студиях записыват живняк поканально в какой нибудь Протулз ХД, а потом или же сводят в нём или выводят через качественный ЦАП опять в аналоговый микшер вместе со взучащими одновременно синтами, которые управляются секвенсором и сумму опять цифруют. Может я ишибаюсь - поправьте тогда.

 

То есть как мне выжать качество лучше всего в домашних условиях - синты с секвенсора и одновременно выводить записанное живьё на микшер и всю эту сумму записывать на второй комп или ещё какой вариант есть?

Ну пока я просто писал потреково каждую партию сыгранную вручную на отдельную аудио-дорогу в редакторе и потом уже выставлял уровни.

Качество не особо и скорее всего из-за отсутствия опыта сведения и работы со звуком, то есть эквализацией и т.п., но я быстро бросил это дело и пока только играю в своё удовольствие, но хочется записать со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...