Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как сделать варриант Download?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста как мне сделать вот такую закрытую тему для себя. Что бы все могли видеть мою страничку, но никто не мог туда ничего писать.

Мне тоже хочется завести себе такой блог на форуме. Поскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста как мне сделать вот такую закрытую тему для себя. Что бы все могли видеть мою страничку, но никто не мог туда ничего писать.

Мне тоже хочется завести себе такой блог на форуме. Поскажите как это сделать?

Щаз дядька кибер придет если ты ему покажешь свои фотки и мне кстати тоже то он тебе сделает такой топиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз дядька кибер придет если ты ему покажешь свои фотки и мне кстати тоже то он тебе сделает такой топиг.

 

А кто это "Дядька Кибер"? Когда он обычно приходит?

Это мне нужно у этого дядьки попросить такую тему, для себя? А сама я не могу так сделать что-бы тема на форуме была моей личной и что-бы никто туда не мог ничего писать?

 

Фотки? А при чем тут фотки? Я хотела свои песенки сделать так же как в этой теме. Ну и фотки там тоже могу разместить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это "Дядька Кибер"? Когда он обычно приходит?

Это мне нужно у этого дядьки попросить такую тему, для себя? А сама я не могу так сделать что-бы тема на форуме была моей личной и что-бы никто туда не мог ничего писать?

 

Фотки? А при чем тут фотки? Я хотела свои песенки сделать так же как в этой теме. Ну и фотки там тоже могу разместить.:)

Дядька кибер это автар того топа который называется Вариант Доновал. И если он добрый сегодня то конечно обязательно поможет тебе только фотки сначало покажи в разделе обо всем есть топ Фотки форумян который какраз посвящен этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если он добрый сегодня то конечно обязательно поможет тебе только фотки сначало покажи в разделе обо всем есть топ Фотки форумян который какраз посвящен этому

 

А если он не добрый сегодня, а злой? Тогда он не поможет мне в этом?

Да я не фотки хотела показывать, я хотела точно так-же на форуме сделать свой топик. Такие же картинки нарисовать, со всякими там ромашками и розочками, выложить свои песенки.

Ну рас есть такой топик, значит я тоже его могу открыть? Только вот я не знаю как.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавайте канешн ))) но он будет открыт, ...патамушта.

 

На крайняк есть мулионы ресурсов где можно закрыться в своей комнотушке и делать там чевохошь, а здесь будте так любезны хоть для начала публично пожить, а то неуспели залететь и сразу в приват, так небывает.. ))

 

Мы всегда рады свежему мясу, вэлком таксказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вообще ничего не поняла. В какой приват?

Я же говорю что мне хотелось бы на форуме, а не в привате сделать закрытую тему как у вас, которую я смогла-бы переодически обновлять.

 

Скажите пожалуйста что нужно для этого сделать? Набрать 5700 сообщений что-ли?

Я просто действительно не поняла: Какие именно заслуги нужно заслужить, что-бы получить такие привелегии?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкратце, kibermusik, автор темы "вариант download", является по совместительству модератором раздела "Услышьте меня", соответственно, возможность "закрыть тему на замок" есть только у него - у простого смертного такой возможности, как Вы могли пронаблюдать, нет. Предоставить новичку, т.е. Вам, возможность закрытия темы, он не будет, пока Вы здесь, так сказать, не обживетесь.. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что нужно для этого сделать? Набрать 5700 сообщений что-ли?

А то!!! Вон, посмотри на нашу Одри! Уж ветеран, а до сих пор апает:D

А вот Alex-81, та наоборот, флуд в своей теме только приветствует. Хотя тоже является модератором.

Так что фотки ф студею, а там уже с вами и разговаривать будут :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь кое что поняла.

То есть kibermusik это основной модератор, который

закрылся в своей комнатушке и делает там чиво хочешь

 

Тогда другой вопрос. А как стать модератором, помимо того что нужно набрать 5700 сообщений?

Может быть нужно какой-то подвиг совершить? Или нужно просто в очереди лет 15 отстоять? И почему у других модераторов нету таких блогов?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много вопросов задают обычно на майл.ру, вы не оттудава случайно? :D

 

блоги блоги, да какие нафик еще блоги.

 

и где песни? )))

 

а фото..

 

ичевоэто вы так на мое количество смсок обращаете внимание? ))) Их на самом деле на мноооого больше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь кое что поняла.

То есть kibermusik это основной модератор, который

 

Тогда другой вопрос. А как стать модератором, помимо того что нужно набрать 5700 сообщений?

Может быть нужно какой-то подвиг совершить? Или нужно просто в очереди лет 15 отстоять? И почему у других модераторов нету таких блогов?:confused:

 

Снегурка!

Я могу тебе сделать такой топ в разделе "Обовсем"

ты только фотки выкладывай, а там мы все решим!

быдь увереННа! но тут вопрос такой , какое будет содержание фоток, такоей и результат.

 

 

 

(а если стесняешься , то шли в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... Спасибо фсем!!!:p

Вообщем я передумала. Просто поняла что закрытая тема как у дяди Кибера - это комнатушка, в которой закрываются и делают что хотят, но при этом комнатушка с прозрачными стеклами.

И еще я подумала, что это как-то не очень скромно, так вот самолюбоваться что-ли. Пускай лучше дядя Кибер сам наслаждается в своей теме.

 

А фотки я и так могу куда нить прилепить. Тока я пока не знаю где тут у вас галерея, да и вообще на сайте пока плохо ориентируюсь. Я просто тыкаю по кнопочке Новые сообщения и просматриваю форум (иногда).

Лучше я буду ближе к народу, нинада мне закрытую тему. Извините, передумала я...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде

То есть вот все свои 10 сообщений я гоню что-ли? Как то не очень аргументировано.

ну ладно некогда мне тут свами вату катать

тема закрыта

Я куда вообще попала? Это сайт музыкантов или это клан kibermusik?

Ну так бы сразу и сказали, пошла вон отсюдава сявка и не вякай.

Все я поняла, извините что потревожила ваше сообщество.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никаво не гонит, от меня ацтань хоть на некоторое время а... :D

 

пока музыки у тебя нет о чем говорить то? таких как ты чтоб просто пабалтать знаешь скока на специальных сайтах? )))

 

покажи что есть у тебя, ну всмысле творчества, создай страницу на главной РМ выкладывайся там сколько угодно всего чего надумается, также там можно создавать фОТОСЕССИИ и т.п.

 

Или мне че начинать уже учить как вести себя на форуме чтоли?

 

откуда ты снежок свалилсо? )))) кромекак что из секссити каковато больше нифига инфы о тебе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никаво не гонит, от меня ацтань хоть на некоторое время а...

Так я же вроде вас не трогаю. Я пока не умею создавать свою страничку куда можно загрузить музыку, ну и что? Разве это повод меня оскорблять? Я просто спросила как сделать такой раздел, но потом передумала и объяснила почему. Чем я вас обидела?:(

 

А вот вы не очень вежливы с дамой. В профиле у меня может быть написано что угодно, никаких нарушений со своей стороны я пока не вижу. Если они есть, укажите мне на мои нарушения что-бы я знала за что вы меня оскорбляете?

В любом случае, между предупреждением и оскорблением проходит некая паралель, которую в данный момент нарушаю не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, мне уже теперь точно паралельно

видал я таких дам:D

 

лучшеб фото давно уже покзала, а то че мне за тебя еще теперь фотки выкладывать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:) Я на этом форуме всегда только что и делала читала, потому что есть за кое кем интересным понаблюдать:) А свои фотографии я показываю в своем блоге на http://www.ukoz.ru , заходите тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах воооот вы где мои девачки!!! Куда вы это от меня убежали??? Снегурочка ладно ты с детства такая озорная была, ну а ты то куда, Снежинка...!!! Ой-ой-ой, а ну пацтол!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...