Dr.D Опубликовано 28 ноября, 2007 Опубликовано 28 ноября, 2007 Народ Привет всем!!! меня долго в Реале не было, но я продолжал делать треки никак не было времени залить пока, что залил несколько штук! если вам не трудно скачать и оценить, то было бы ХОРОШО... Кто забыл или не знал ссылку, то вот___www.realmusic.ru/timaaaa/
VALDANO Опубликовано 28 ноября, 2007 Опубликовано 28 ноября, 2007 Как там: http://www.realmusic.ru/timaaaa/? Я себе закладку сделаю!
Dr.D Опубликовано 2 декабря, 2007 Автор Опубликовано 2 декабря, 2007 ржу не могу Походу умник нашелся.. не думает, что он пишет! если, что я уже тебя заимел.. таких как ты задротов много, а Dr.D один! ты щенок следующий раз подумай своими куринами мозгами, что пишешь и кому пишешь!
MC<SERG Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 ххахахахаххахахах :D :D Ты наверное не помнишь, но я только за тебя впрягался...
MC<SERG Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=120066&postcount=14 вот, а потом думай что говоришь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти